Vachette Serrure à Encastrer trou de cylindre, Axe à 40mm, Coffre 150mm, Certifiée NF Niveau 3 - D455 - Réversible sans démontage, Verrouillage 2 tours, Têtière bouts carrés - Porte d'entrée - Noir

offres d'occasion à partir de

Vachette Serrure à Encastrer trou de cylindre, Axe à 40mm, Coffre 150mm, Certifiée NF Niveau 3 - D455 - Réversible sans démontage, Verrouillage 2 tours, Têtière bouts carrés - Porte d'entrée - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,68 €
Livraison gratuite

Vachette Serrure à Encastrer trou de cylindre, Axe à 40mm, Coffre 150mm, Certifiée NF Niveau 3 - D455 - Réversible sans démontage, Verrouillage 2 tours, Têtière bouts carrés - Porte d'entrée - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 22,56 €

VACHETTE SERR.LARDER AXE 40 SANS CYL. M45PCS/SC

Livraison sous 3 a 5 jours
64,86 €
Livraison gratuite

Vachette - Serrure réversible pêne dormant 1/2 tour sans cylindre série D40- axe 40 G

Se renseigner auprès du vendeur
110,77 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Cylindre à bouton 3111 VELIX 30X30 VACHETTE + 5 Clés réversible varié nickelé - 28035000 Nickelé G
38,21 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Serrure 20500 RB 90 3R TRCR 4070C7 2150BK16 VACHETTE ZB sans gâche Main Gauche - 13582000 G
59,59 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Vachette Serrure 20500 RB 52°/16/40 6 points axe 40 – 5 galets avec relevage T16 – L.2150 droite
59,59 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Serrure à larder D 455 à cylindre européen têtière acier axe à 40 mm
16,14 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Vachette Serrure à Encastrer trou de cylindre, Axe à 40mm, Coffre 150mm, Certifiée NF Niveau 3 - D455 - Réversible sans démontage, Verrouillage 2 tours, Têtière bouts carrés - Porte d'entrée - Noir

Offre la moins chère

Cette serrure à mortaiser Vachette est idéale pour les portes d'entrée, de service, locaux sensibles. Sa fonction à trou de cylindre permet le verrouillage 2 tours grâce à un cylindre de sécurité (non fourni). Elle est compatible avec les portes bois, métal et aluminimum. Grâce à ses trous de fixation traversants elle permet l'utilisation de tous les types de poignées, sur plaque ou sur rosace. Un ressort placé dans le fouillot limite le jeu de la poignée. Certifiée NF QC Niveau 3, le plus haut degré de la norme EN12209, cette serrure vous garantit une excellente durabilité, qualité et sécurité. La serrure à larder est garantie pour une utilisation d'au moins 500 000 cycles. Le coffre de la serrure est en acier galvanisé, et sa têtière est en acier vernis. Elle a été testée pour la résistance à la corrosion pendant 240 heures et garantit une sécurité des biens de grade 3. Elle s'adaptera parfaitement à vos portes existantes et durera longtemps. Son pêne demi-tour est réversible et peut être tourné sans démonter le coffre. La serrure peut alors être installée sur une porte à ouverture droite ou gauche. Le pêne demi-tour en inox est bombé ce qui limite le bruit lors du claquement. Le pêne dormant est nickelé et arrondi, ce qui facilite la fermeture et l'ouverture. Le mécanisme de la plus haute résistance convient pour un usage intensif. DIMENSIONS : Axe 40 mm / Entraxe 70 mm / Coffre hauteur 150 mm / Coffre profondeur 72 mm / Têtière à bouts ronds hauteur 230 mm / Carré de 7 mm COMPOSANTS INCLUS : 1 Serrure à encastrer en acier, 1 Gâche
32,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr