Serrure à larder D455 clé I axe 50 mm bout rond inox sans gâche VACHETTE 22702000

Vachette – Serrure à larder D455 – Clé I, axe 50 mm, bout rond inox, sans gâche – 22702000

Serrure à larder D455 clé I axe 50 mm bout rond inox sans gâche VACHETTE 22702000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,53 €
Livraison à 4,90 €

VACHETTE - Serrure à larder D455 clé I axe 50mm bout rond inox sans gâche - VACHETTE - 22702000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,66 €
Livraison gratuite

Serrure à larder D455 clé I axe 50mm bout rond inox sans gâche - VACHETTE - 22702000 Inox

Se renseigner auprès du vendeur
76,66 €
Livraison à 6,19 €

Serrure à larder D455 Clé I Axe 50mm bout rond finition inox - VACHETTE - 22702000

Livraison sous 3 a 5 jours
90,48 €
Livraison gratuite

Serrure à larder D455 clé I axe 50mm bout rond inox sans gâche - - 22702000

Se renseigner auprès du vendeur
91,05 €
Livraison gratuite

VACHETTE - Serrure à larder D455 clé I axe 50mm bout rond inox sans gâche - VACHETTE - 22702000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,35 €
Livraison gratuite
Serrure à larder D455 clé I axe 50 mm bout rond inox sans gâche VACHETTE 22702000

Offre la moins chère

La serrure monopoint à larder D45 de Vachette se distingue par sa finition inox, offrant une esthétique moderne et épurée. Cette finition n'est pas seulement visuellement attrayante ; elle assure également une meilleure résistance contre la corrosion, la rendant idéale pour une utilisation dans divers environnements. Une des caractéristiques les plus remarquables de cette serrure est sa capacité à être réversible sans nécessité de démontage. Cette flexibilité facilite grandement l'installation et l'adaptation aux différentes configurations de portes, permettant ainsi un usage plus large et une installation rapide et sans tracas. Le coffre de la serrure, fabriqué en acier galvanisé, garantit une solidité et une durabilité supérieures. En plus de sa résistance structurelle, le pêne dormant oblong contribue à la sécurité en fournissant un verrouillage fiable et résistant. Cette combinaison de matériaux de qualité assure une longévité prolongée, même en cas d'utilisation intensive. Caracté
66,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com