Serrure de meuble à 3 gorges 224-l50-axe25-main gauche VACHETTE

Vachette Serrure de meuble 3 gorges 224 – largeur 50 mm, axe 25 mm, main gauche

Serrure de meuble à 3 gorges 224-l50-axe25-main gauche VACHETTE

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
85,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Serrure de meuble à 3 gorges 224 - largeur 50 mm - axe 25 mm - main gauche VACHETTE

2 jour(s)
95,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Serrure sureté à 3 gorges 224 sur plaque 50/25 gauche - - 11551000

Se renseigner auprès du vendeur
103,72 €
Livraison gratuite

Serrure sureté à 3 gorges 224 sur plaque 50/25 gauche - VACHETTE - 11551000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
103,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cylindre à bouton 3111 VELIX 30X30 VACHETTE + 5 Clés réversible varié nickelé - 28035000 Nickelé G
38,21 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vachette assa abloy - Cylindre de serrure v5-coloris nickele varie - Type.Bouton - Dim mm.30 x 30B -
28,76 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,30 €
Serrure 20500 RB 90 3R TRCR 4070C7 2150BK16 VACHETTE ZB sans gâche Main Gauche - 13582000 G
59,59 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Vachette Serrure 20500 RB 52°/16/40 6 points axe 40 – 5 galets avec relevage T16 – L.2150 droite
59,59 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Serrure de meuble à 3 gorges 224-l50-axe25-main gauche VACHETTE

Offre la moins chère

Pour armoire Clé à gorges 2 tours de clé Axe:25 mm Finition:Verni Largeur:50 mm Longueur de canon:27 mm Main:Gauche Marque:VACHETTE Montage:En applique Nombre de point:1 point Style:moderne Système de fermeture:A gorges Type de meuble:Vitrine unité de vente:1 serrure
85,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR