Vachette Serrure en Applique Verticale à fouillot Gauche, Porte d'Entrée, Porte intérieure - 67286/SC G - Sûreté à Gorge, Axe à 44 mm, Utilisation avec poignée carré de 7 mm, 2 Clés fournies, Marron

offres d'occasion à partir de

Vachette Serrure en Applique Verticale à fouillot Gauche, Porte d'Entrée, Porte intérieure - 67286/SC G - Sûreté à Gorge, Axe à 44 mm, Utilisation avec poignée carré de 7 mm, 2 Clés fournies, Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
78,46 €
Livraison gratuite

Serrure de sûreté 4 gorges - verticale à fouillot - gauche - VACHETTE - Carré de 7 mm - Marron

Prix le moins cher
1 à 2 jours
78,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vachette Serrure en Applique Verticale à fouillot Gauche, Porte d'Entrée, Porte intérieure - 67286/SC G - Sûreté à Gorge, Axe à 44 mm, Utilisation avec poignée carré de 7 mm, 2 Clés fournies, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Vachette - Serrure de sûreté verticale à fouillot 8 gorges Gauche G

Se renseigner auprès du vendeur
94,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vachette Serrure en Applique Verticale à fouillot Gauche, Porte d'Entrée, Porte intérieure - 67286/SC G - Sûreté à Gorge, Axe à 44 mm, Utilisation avec poignée carré de 7 mm, 2 Clés fournies, Marron

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
94,93 €
Livraison à partir de 8,90 €

Serrure en applique monopoint verticale Gauche

Livraison sous 3 a 5 jours
103,67 €
Livraison gratuite

- Serrure de sûreté verticale à fouillot 8 gorges Gauche

Se renseigner auprès du vendeur
108,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cylindre à bouton 3111 VELIX 30X30 VACHETTE + 5 Clés réversible varié nickelé - 28035000 Nickelé G
38,21 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Serrure 20500 RB 90 3R TRCR 4070C7 2150BK16 VACHETTE ZB sans gâche Main Gauche - 13582000 G
59,59 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Vachette Serrure 20500 RB 52°/16/40 6 points axe 40 – 5 galets avec relevage T16 – L.2150 droite
59,59 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Serrure à larder D 455 à cylindre européen têtière acier axe à 40 mm
16,14 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Vachette Serrure en Applique Verticale à fouillot Gauche, Porte d'Entrée, Porte intérieure - 67286/SC G - Sûreté à Gorge, Axe à 44 mm, Utilisation avec poignée carré de 7 mm, 2 Clés fournies, Marron

Offre la moins chère

REMPLACEMENT DE VOTRE ANCIENNE SERRURE : Cette serrure en applique Vachette dispose de tous les atouts nécessaire pour la rénovation des maisons, appartements ou bureaux. Elle dispose d'un mécanisme de surêté à 8 gorges et d'un vérrouillage à 2 tours, permettant son utilisation pour des portes d'entrées. Elle convient également pour les portes intérieures de communication, comme les portes de chambres ou de bureaux. Elle s'adapte sur tous les types de portes, spécifiquement pour les portes en bois. OUVERTURE TIRANT GAUCHE : La serrure est positionnée à gauche de la porte quand je me trouve en face, à l'intérieur. Je tire la porte pour l'ouvrir. La serrure convient pour être équipée d'une poignée en carré de 7 mm. L'axe est à 44 mm, l'entraxe à 70 mm. SOLIDE POUR DURER DANS LE TEMPS : Le coffre de la serrure est en acier vernis marron, les pêne dormant et pêne demi-tour sont en acier. Un cache clé mobile est inclus, ce qui protège l'entrée de clé. DIMENSIONS : Axe 44 mm / Entraxe 70 mm / Carré de 7 mm / Coffre Hauteur 116 mm / Coffre Largeur 70 mm COMPOSANTS INCLUS : 1 serrure verticale en applique, 1 gâche, 2 clés à gorges, Vis de fixations
78,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr