Serrure de rideau métallique à cylindre profilé 7517 VACHETTE 18616000

Vachette Serrure pour portail, garage et rideau TI 7517-N 18616000

Serrure de rideau métallique à cylindre profilé 7517 VACHETTE 18616000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,23 €
Livraison à 4,90 €

Serrure portail / garage / rideau TI 7517-N VACHETTE - 18616000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
73,26 €
Livraison gratuite

Serrure en applique pour rideau métallique - cylindre européen - 7517N VACHETTE

Livraison sous 3 a 5 jours
86,16 €
Livraison gratuite

Serrure portail / garage / rideau TI 7517-N - 18616000

Se renseigner auprès du vendeur
87,04 €
Livraison gratuite

Serrure en applique pour rideau métallique - cylindre européen - 7517N VACHETTE

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
94,90 €
Livraison à 6,90 €

Serrure portail / garage / rideau TI 7517-N VACHETTE - 18616000

5 à 15 jours
113,42 €
Livraison gratuite
Serrure de rideau métallique à cylindre profilé 7517 VACHETTE 18616000

Offre la moins chère

Conçue avec un coffre en acier zingué, cette serrure de Vachette est particulièrement résistante aux intempéries et à la corrosion. Elle garantit une longévité accrue, même dans des environnements humides ou exposés. Équipée de deux pênes latéraux, cette serrure offre un verrouillage performant. Ce système de double verrouillage renforce la résistance du rideau métallique face aux tentatives d'intrusion. Elle s'adapte à la plupart des rideaux métalliques standard, assurant une installation rapide et simple. Elle est indispensable pour ceux cherchant une solution durable et efficace pour protéger leur local ou garage. Caractéristiques techniques : Matière : acier zingué Remarques : Livré sans cylindre Livré sans tringle ni accessoires de tringle
63,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com