Voyant RV 231 chromé percé fraisé VACHETTE 009834

Vachette – Verrou de box 231 – Voyant extérieur chromé – Fixation en applique – Rouge/Vert

Voyant RV 231 chromé percé fraisé VACHETTE 009834

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,35 €
Livraison à 4,90 €

Targette voyant rouge et vert 231 VACHETTE

2 jour(s)
42,90 €
Livraison à 6,90 €

Voyant Rouge/Vert 231 Chromé BEZAULT - 0098348

Livraison sous 3 a 5 jours
42,90 €
Livraison à 6,90 €

Voyant Rouge/Vert 231 Chromé BEZAULT - 0098348

24/48h
43,02 €
Livraison à 4,90 €

Voyant Rouge/Vert 231 Chromé BEZAULT - 0098348 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,39 €
Livraison à 3,99 €

Vachette - Verrou de Box avec Voyant Extérieur Chromé - Fixation en Applique - Rouge/Vert 231 - Design Élégant - Installation Facile - Acier Résistant - Garantie de Qualité

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,88 €
Livraison gratuite

Vachette - Verrou de Box avec Voyant Extérieur Chromé - Fixation en Applique - Rouge/Vert 231 - Design Élégant - Installation Facile - Acier Résistant - Garantie de Qualité

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,22 €
Livraison à 8,90 €

Vachette - Verrou de Box avec Voyant Extérieur Chromé - Fixation en Applique - Rouge/Vert 231 - Design Élégant - Installation Facile - Acier Résistant - Garantie de Qualité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,76 €
Livraison gratuite

Vachette - Verrou de Box avec Voyant Extérieur Chromé - Fixation en Applique - Rouge/Vert 231 - Design Élégant - Installation Facile - Acier Résistant - Garantie de Qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Voyant RV 231 chromé percé fraisé VACHETTE 009834

Offre la moins chère

Le voyant de Vachette est un ajout crucial pour toute installation de verrouillage. Ce dispositif offre une indication claire de l'état de verrouillage ou de déverrouillage qui reflète visuellement l'état de la serrure. Il est particulièrement utile dans des environnements où la sécurité est primordiale, permettant aux utilisateurs de vérifier rapidement et facilement l'état de la porte. Avec son fini chromé, le voyant ne se contente pas d'indiquer l'état de verrouillage ; il ajoute également une touche d'élégance à la porte. Son design est conçu pour se fondre avec les fléau targettes 231 et 232, offrant une cohérence visuelle qui ne perturbe pas l'esthétique générale de la porte. Caractéristique technique : Finition : chromé
42,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Vachette Verrou targette V136 bouton pêne 110 bronze sans cylindre 16109000
82,76 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vachette Verrou de meubles RX 2108 30 mm
24,34 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vachette Verrou Cyclop à bouton 7600 - canon 40 mm, pêne 110 mm - 16200000
51,43 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Verrou à double entrée Radialis V136 7743NT cylindre de 45mm - VACHETTE - 27311000
478,13 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Vachette Verrou V136 à bouton cylindre L.40 mm ASSA ABLOY
101,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €