Vacmaster L38 - Aspirateur 240 V

Vacmaster Aspirateur industriel VK1638SWC 1600W 38L Acier inoxydable HEPA 13 Eau et poussière

Vacmaster L38 - Aspirateur 240 V

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
199,99 €
Livraison gratuite

Vacmaster VK1638SWC 1600W 38L Industriel Aspirateur Eau et poussière avec HEPA 13 Filtration Acier Inoxydable Aspirateur Sec et Humide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Vacmaster VK1638SWC 1600W 38L Industriel Aspirateur Eau et poussière avec HEPA 13 Filtration Acier Inoxydable Aspirateur Sec et Humide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur a Eau et Poussière Vacmaster VK1638SWC 38L 1600W 240V 27000pa Filtre HEPA 13 Acier Inoxydable Inox

Se renseigner auprès du vendeur
283,81 €
Livraison à partir de 8,00 €

Aspirateur a Eau et Poussière Vacmaster VK1638SWC 38L 1600W 240V 27000pa Filtre HEPA 13 Acier Inoxydable Inox 1600w 38l

Se renseigner auprès du vendeur
307,48 €
Livraison gratuite

Vacmaster L38 - Aspirateur 240 V

Offre la moins chère

Aspirateur eau et poussière Vacmaster Class - Aspirateur industriel 38 L (moteur à double ventilateur de 1 600 W avec circuit de dérivation, double filtration HEPA 13, prise de force) VK1638SWC 03
199,99 €
2-3 jours ouvrables
eu.cleva.com