Vacmaster SCA0801 Aspirateur Nettoyeur de Tapis pour canapé, Tapis, Rembourrage, Voiture | Aspirateur Eau-Sec Forte Aspiration Lavage Eau décontamination | 800W

Vacmaster Aspirateur nettoyeur SCA0801 – Eau-Sec 800W, forte aspiration pour canapé & voiture

4,5 (227)

Vacmaster SCA0801 Aspirateur Nettoyeur de Tapis pour canapé, Tapis, Rembourrage, Voiture | Aspirateur Eau-Sec Forte Aspiration Lavage Eau décontamination | 800W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,93 €
Livraison gratuite

Vacmaster SCA0801 Aspirateur Nettoyeur de Tapis pour canapé, Tapis, Rembourrage, Voiture | Aspirateur Eau-Sec Forte Aspiration Lavage Eau décontamination | 800W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,93 €
Livraison gratuite

Vacmaster SCA0801 Aspirateur Nettoyeur de Tapis pour canapé, Tapis, Rembourrage, Voiture | Aspirateur Eau-Sec Forte Aspiration Lavage Eau décontamination | 800W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,93 €
Livraison gratuite

Vacmaster SCA0801 Aspirateur Nettoyeur de Tapis pour canapé, Tapis, Rembourrage, Voiture | Aspirateur Eau-Sec Forte Aspiration Lavage Eau décontamination | 800W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,93 €
Livraison gratuite

Aspirateur Nettoyeur de Tapis - Vacmaster - SCA0801 - Forte Aspiration - Eau et Poussières - 800W

4 à 8 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur Nettoyeur de Tapis - Vacmaster - SCA0801 - Forte Aspiration - Eau et Poussières - 800W

2 à 4 jours
115,28 €
Livraison gratuite
Vacmaster SCA0801 Aspirateur Nettoyeur de Tapis pour canapé, Tapis, Rembourrage, Voiture | Aspirateur Eau-Sec Forte Aspiration Lavage Eau décontamination | 800W

Offre la moins chère

Nettoyage puissant:Vacmaster SCA0801 17000Pa est un nettoyeur de taches professionnel,Il dispose d'un puissant moteur de 800 W.Idéal pour enlever efficacement la saleté de votre maison et comme aspirateur de voiture Idéal pour la maison et la voiture: le tuyau intégré de 1,8 mètre du détachant vous permet de nettoyer facilement les coins de votre maison ainsi que les sièges et les tissus d'ameublement à l'intérieur de la voiture Technologie Dual Tank: réservoirs d'eau amovibles pour faciliter le remplissage et le vidage. Le système à deux réservoirs permet de nettoyer avec de l'eau propre tandis que la saleté et la poussière sont stockées dans un réservoir séparé.La capacité du réservoir d'eau douce est de 2.5l et la capacité du réservoir d'eau usée est de 3.3l, ce qui peut être utilisé plusieurs fois lorsqu'il est rempli d'eau une fois. Traitez facilement les taches d'animaux: Les chiens ou les chats rentrent à la maison de l'extérieur, et les empreintes de pas sales peuvent également être facilement aspirées avec de l'eau. Les nettoyants pour tissus peuvent ramasser les poils et la poussière et enlever les poils d'animaux des canapés et des tapis Formule de nettoyage incluse: La solution de nettoyage pour tapis Spot et Animal incluse a été spécialement conçue pour être utilisée avec le nettoyeur de taches pour tapis Vacmaster EasyClean.
91,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

227 Évaluations
5 étoiles
166
4 étoiles
33
3 étoiles
9
2 étoiles
5
1 étoile
14
Amazon.de Kunde

Après trois utilisations, le réservoir d'eau s'est dissous. Ça a commen- cé par une fissure qui s'est ensuite étendue à tout le réservoir. Il est étrange qu'à ce moment-là aucun réservoir de rechange n'était disponible. Je n'étais probablement pas le seul à avoir ce défaut.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je l'ai commandé pour nettoyer la voiture. J'ai déjà nettoyé 2 voitures et le canapé du salon avec. Le résultat fait vraiment une énorme différence ! Quelques petits conseils ! J'ai dilué le produit nettoyant dans un flacon pulvérisateur externe. Pour travailler la surface, j'ai choisi une brosse un…

via trustami

Amazon.it Kunde

Magnifique et puissante. J'ai lavé deux canapés et l'intérieur de la voiture.. excellent.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je suis vraiment très satisfait de cet aspirateur laveur. Il fonctionne parfaitement et est très facile à utiliser. Les résultats du nettoyage sont vraiment très bons. Je le recommande absolument !

via trustami