VACUVIN - Lot de 2 bouchons - Wacuum Wine Stoppers

Vacu Vin – Bouchons – Wacuum Wine Stoppers – Lot de 2

offres d'occasion à partir de

VACUVIN - Lot de 2 bouchons - Wacuum Wine Stoppers

Prix le moins cher
1 à 2 jours
6,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

VACUVIN - Lot de 2 bouchons - Wacuum Wine Stoppers

13 à 15 jours
8,88 €
Livraison à partir de 7,99 €

Vacu Vin Lot de 2 scellants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Vacuvin Vacu Vin - Bouchons pour pompe - 2 pcs

3-4 days
10,95 €

Vacuvin Bouchon de vin Vacuvin. lot de 2 Gris

3-6 jours ouvrables
11,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Set de 2 bouchons pour pompe à vin caoutchouc 3.00 cm VACUVIN

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
11,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bouchon Conservateur Pour Bouteille De Vin Vacuvin Gris Lot De 2

Livraison sous 3 a 5 jours
13,12 €
Livraison gratuite

Lot de 2 bouchons Gris

Se renseigner auprès du vendeur
13,12 €
Livraison gratuite

Lot de 2 bouchons Vacuvin Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
13,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vacu Vin – Thermomètre à vin 874 – Bracelet flexible
7,29 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Vacuvin Vacu Vin - Wine Saver et bec verseur avec bouchon (lot)
23,57 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac porte bouteille Vacu vin
8,54 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Vacuvin Vin Vacu - Set de bar
33,95 €
Voir l'offre
wineandbarrels.fr
VACUVIN - Coffret Pompe à vin + 2 bouchons - Classic Blanc
12,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
VACUVIN - Lot de 2 bouchons - Wacuum Wine Stoppers

Offre la moins chère

Utilisez ces bouchons de conservation sous vide VACU VIN pour prolonger la fraîcheur de votre vin. Ils s'adaptent à toutes les bouteilles standards et se combinent avec une pompe pour aspirer l'air. Un 'click' indique que le vide est atteint, garantissant une conservation optimale.
6,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com