Vacu Vin Rapid Ice Glacièreà vin Noir

Vacu Vin Rafraîchisseur à vin en acier inoxydable réutilisable pour bouteilles – Noir

offres d'occasion à partir de

Vacu Vin Rapid Ice Glacièreà vin Noir

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vacu Vin Rafraîchisseur à Vin - Acier Inoxydable - Glacière Réutilisable pour Bouteilles de Vin - Noir - Housse de Refroidissement pour Bouteilles

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,65 €
Livraison gratuite

Vacu Vin Rapid Ice Glacièreà vin Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,23 €
Livraison à partir de 8,90 €

Vacu Vin Rapid Ice Glacièreà vin Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,82 €
Livraison à partir de 2,98 €

Vacu Vin Rapid Ice Glacièreà vin Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,80 €
Livraison gratuite

Vacu Vin Rapid Ice Glacièreà vin Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,93 €
Livraison gratuite

Vacu Vin Rapid Ice Glacièreà vin Noir

34,97 €
Livraison gratuite

Vacu Vin Rapid Ice Glacièreà vin Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,53 €
Livraison gratuite

Vacu Vin Rapid Ice Glacièreà vin Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

VACUVIN - Rafraîchisseur à vin Noir - Active Cooler Wine
10,90 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Vacu Vin 38805626 Refroidisseur à Vin Décor Platinum Beige/Doré, 176x145x25
14,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VACUVIN - Seau rafraîchisseur à vin Noir - Elegant Cooler
24,90 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vacu Vin 8714793388031 glacière Bouteille en verre
15,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vacu Vin Rapid Ice Glacièreà vin Noir

Offre la moins chère

Rafraîchit le vin en 5 minutes et le garde au froid pendant des heures. Pas besoin de réfrigérateur ou de glace. L'élément de refroidissement se glisse dans une coque rigide qui est attrayante sur la table. Couleur noire élégante Le seau refroidit instantanément le vin sans glaçons Il contient un refroidisseur de la taille des bouteilles de vin 75 cl. Il peut refroidir votre bouteille en seulement 5 minutes et la conserver fraîche pendant des heures. Le couvercle vissé au-dessous permet de mettre ou de retirer le refroidisseur Garantie : 1 an(s) Couleur : Noir Description du produit : Seau refroidisseur noir pour bouteille de vin
24,99 €
amazon-marketplace.fr