Vadobag Boîte-repas Pat’ Patrouille Bande du déjeuner

VadoBag Boîte-repas Pat' Patrouille Lunch Bunch 16 x 13 x 5 cm

Vadobag Boîte-repas Pat’ Patrouille Bande du déjeuner

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
7,49 €
Livraison à 3,99 €

Vadobag Boîte à sandwich Paw Patrol Lunch Bunch 16 x 13 x 5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,04 €
Livraison gratuite

Vadobag Boîte à sandwich Paw Patrol Lunch Bunch 16 x 13 x 5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,80 €
Livraison à 3,99 €

Vadobag Boîte à sandwich Paw Patrol Lunch Bunch 16 x 13 x 5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,84 €
Livraison à 3,99 €

Vadobag Boîte à sandwich Paw Patrol Lunch Bunch 16 x 13 x 5 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,29 €
Livraison à 6,00 €
Vadobag Boîte-repas Pat’ Patrouille Bande du déjeuner

Offre la moins chère

Préparez-vous pour une aventure à l'heure du déjeuner avec la boîte à goûter Vadobag Lunchbox PAW Patrol Lunch Bunch ! Cette boîte à repas officielle est fabriquée en plastique résistant à finition lisse et arbore les graphismes vibrants des personnages de PAW Patrol préférés de votre enfant. Son design compact et léger, mesurant 16 x 13 x 5 cm, est parfaitement adapté aux petites mains pour l'emporter à l'école ou en pique-nique.La fermeture sécurisée par pression garantit que tous les encas, sandwiches et petits fruits restent frais et bien contenus, évitant tout déversement désordonné. Son design amusant et captivant encouragera certainement tout enfant à anticiper le moment du repas avec plaisir. Pour un entretien facile, un simple nettoyage à la main avec un chiffon doux et humide suffit. Veuillez noter : Ce produit n'est pas adapté au lave-vaisselle ni au micro-ondes.Conçue pour les enfants de 3 ans et plus, cette boîte à repas contient de petites pièces et présente un risque d'é
7,49 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

VADOBAG Sac Repas PAW Patrol Si délicieux
14,95 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Vadobag Hello Kitty Fresh Boîte à goûter 3 pièces 6 x 12 x 12 cm
11,01 €
3.67 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
VadoBag Boîte à repas Lilo & Stitch 795-4717 Rose
14,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Vadobag Lunchtas Minnie Mouse Sparkle It Up
13,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Boîte À Goûter Licorne En Pvc 16 Cm Rose/bleu/vert TU
13,50 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite