VAHDAM, Coffret Cadeau Thé Chai Fête des Mères (6 Saveurs, 36 Sachets) | Masala Chai Indien | Idées Cadeaux pour Femmes | Sans Gluten, Sans OGM

VAHDAM, Coffret Cadeau Assorti De Thé Chai (6 Saveurs, 36 Sachets) Sans Gluten, Sans OGM | Coffret Infusion De Thé | Indien Masala Chai | Sachets de Thé en Feuilles | Cadeau pour Femme et Homme

VAHDAM, Coffret Cadeau Thé Chai Fête des Mères (6 Saveurs, 36 Sachets) | Masala Chai Indien | Idées Cadeaux pour Femmes | Sans Gluten, Sans OGM

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,39 €
0.54 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

VAHDAM, Coffret Cadeau Thé Chai Fête des Mères (6 Saveurs, 36 Sachets) | Masala Chai Indien | Idées Cadeaux pour Femmes | Sans Gluten, Sans OGM

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAHDAM, Coffret cadeau pliable édition limitée | 24 thés en vrac uniques | Coffret cadeau de Noël | Cadeaux de Noël pour lui/elle
10,69 €
0.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VAHDAM, Coffret Cadeau Fête des Mères - 24 Thés en Vrac Uniques en Boîtes Métalliques | Idées Cadeaux pour Femmes | Sans Gluten, Sans OGM
49,99 €
2.08 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAHDAM, Édition Limitée - Coffret Cadeau Fête des Mères 2026 | 9 Thés Différents | Idées Cadeaux pour Femmes et Maman
7,99 €
0.89 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VAHDAM, Coffret Cadeau Thé Chai Fête des Mères (6 Saveurs, 36 Sachets) | Masala Chai Indien | Idées Cadeaux pour Femmes | Sans Gluten, Sans OGM

Offre la moins chère

COFFRET CADEAU ASSORTIMENT DE THÉ CHAI - Entrez dans l'univers du thé avec notre coffret cadeau exclusif et haut de gamme de thé Chai. Savourez une symphonie de saveurs avec notre collection diversifiée de thés comprenant des classiques comme le thé Masala Chai original, le thé Masala Chai à la cannelle douce et le thé Masala Chai Earl Grey, ainsi que la chaleur dorée de la tisane au curcuma, l'indulgence du thé Chai épicé à la vanille et le mélange revigorant de tisane curcuma-gingembre. INNOVANTS SACHETS DE THÉ EN PYRAMIDE: Le temps des sachets en papier qui se déchirent lors de l'infusion est terminé. Découvrez le summum du plaisir du thé avec nos sachets en forme de pyramide. Fabriqués avec les meilleurs matériaux, ces sachets pyramidaux innovants permettent un profil de saveur plus complet, permettant aux feuilles de thé de se déployer harmonieusement pour une tasse de thé délicieuse et aromatique. Préparation : 1 sachet de thé | 200 ml d'eau à 100°C | 3 à 5 minutes UNE MARQUE AVEC UN MILLIARD DE RÊVES - VAHDAM India est l'une des plus grandes marques mondiales natives du numérique en Inde, livrant à plus de 3 millions de clients dans plus de 130 pays. Dans le but d'offrir les meilleurs thés, produits de brassage, épices et herbes d'Inde aux consommateurs du monde entier sous un label local et durable avec un engagement fort envers les personnes et la planète. NOUS PRENONS SOIN DES GENS ET DE LA PLANÈTE - Nous sommes maintenant fièrement une marque certifiée Carbon Neutral & Plastic Neutral. Nous mesurons notre empreinte carbone et plastique globale et la compensons grâce à nos investissements dans des initiatives de durabilité environnementale en Inde.
19,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr