VAHDAM, Coffret Cadeau Thé Chai Fête des Mères (10 Saveurs) | 10 Mélanges Masala Chai Indien | Idées Cadeaux pour Femmes

VAHDAM, Coffret Cadeau D'Assortiment De Thé Chai (10 Saveurs) | Coffret Infusion De Avec 10 Mélanges De Thé Indien Masala Chai | Assortiment De Cadeaux De pour Femme et Homme

VAHDAM, Coffret Cadeau Thé Chai Fête des Mères (10 Saveurs) | 10 Mélanges Masala Chai Indien | Idées Cadeaux pour Femmes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
12.5 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

VAHDAM, Coffret Cadeau Thé Chai Fête des Mères (10 Saveurs) | 10 Mélanges Masala Chai Indien | Idées Cadeaux pour Femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAHDAM, Coffret cadeau pliable édition limitée | 24 thés en vrac uniques | Coffret cadeau de Noël | Cadeaux de Noël pour lui/elle
10,69 €
0.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VAHDAM, Coffret Cadeau Fête des Mères - 24 Thés en Vrac Uniques en Boîtes Métalliques | Idées Cadeaux pour Femmes | Sans Gluten, Sans OGM
49,99 €
2.08 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAHDAM, Édition Limitée - Coffret Cadeau Fête des Mères 2026 | 9 Thés Différents | Idées Cadeaux pour Femmes et Maman
7,99 €
0.89 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VAHDAM, Coffret Cadeau Thé Chai Fête des Mères (10 Saveurs) | 10 Mélanges Masala Chai Indien | Idées Cadeaux pour Femmes

Offre la moins chère

THÉ CHAI EN VRAC - Un assortiment exclusif de 10 thés chai exceptionnels, sélectionnés en interne, comprenant le Masala Chai original et robuste de l'Inde, le Masala à la cardamome revigorant, le Masala à la cannelle douce, le Kahwa Masala du Cachemire, le Masala aux doubles épices, le Masala aux épices de fenouil, la tisane aux épices de curcuma, le Masala aux épices d'Assam, l'harmonieux Earl Grey Masala Chai et le réconfortant Masala Chai aux épices de vanille. MEILLEURES PLANTATIONS - Offrez-vous une expérience thé exceptionnelle avec notre thé en vrac, issu directement des meilleures plantations d'Inde. Les feuilles de thé sont conditionnées sous vide dans les 24 à 72 heures suivant la récolte, pour vous garantir un thé d'une fraîcheur incomparable, aux arômes et saveurs exceptionnels, et avec la certitude d'une rémunération équitable et éthique pour les producteurs. Préparation : 2 g de thé en vrac | 200 ml d'eau à 100 °C | 3 à 5 minutes UNE MARQUE AUX MILLIARDS DE RÊVES - VAHDAM India est l'une des plus grandes marques indiennes nées sur Internet et présentes à l'international, livrant ses produits à plus de 3 millions de clients dans plus de 130 pays. Son objectif : proposer les meilleurs thés et accessoires de brassage d'Inde aux consommateurs du monde entier sous une marque locale et durable, avec un engagement fort envers les personnes et la planète. ÉTHIQUE, DIRECT ET ÉQUITABLE - Notre modèle de chaîne d'approvisionnement innovant vous garantit une tasse de thé d'une fraîcheur incomparable et assure à nos producteurs une meilleure rémunération pour leur récolte. 1 % de notre chiffre d'affaires est consacré à l'éducation des enfants de nos cultivateurs de thé grâce à notre initiative sociale « Teach Me », un engagement que nous souhaitons concrétiser. NOUS PRENONS SOIN DES PERSONNES ET DE LA PLANÈTE - Nous sommes désormais une marque fièrement neutre en carbone et en plastique. Nous mesurons notre empreinte carbone et plastique globale et la compensons par nos investissements dans des initiatives de développement durable en Inde.
12,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr