VAICO - Boitier de filtre à huile V22-0128 - Réf. V22-0128

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
23,80 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V22-0128 Couvercle du boîtier du filtre à huile

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V22-0128 Couvercle- boîtier du filtre à huile (1103.L7)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
36,00 €
Livraison gratuite

VAICO - V22-0128 - Bouchon carter filtre à huile - Compatible CITROÃÂN 1103.L7

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
49,56 €
Livraison à 14,08 €
VAICO - Boitier de filtre à huile V22-0128 - Réf. V22-0128

Offre la moins chère

Le boitier de filtre à huile VAICO V22-0128 est une pièce essentielle du système de filtration conçue pour assurer l'étanchéité et le maintien optimal de votre élément filtrant. Ce composant garantit le maintien en pression du circuit de lubrification, protégeant ainsi le moteur contre les impuretés et assurant une circulation d'huile fluide indispensable à la longévité de votre mécanique. Fabriqué selon des standards rigoureux pour répondre aux exigences des constructeurs, ce boitier robuste facilite également la maintenance périodique du système de filtration de votre véhicule. Ce modèle est compatible avec de nombreux véhicules, notamment les Ford Transit, Ford Mondeo IV et Peugeot 207, voir liste complète. Cette pièce est identifiée sous la référence V22-0128 et nécessite un couple de serrage précis de 25 Nm lors de l'installation pour garantir une étanchéité parfaite, conformément aux spécifications techniques. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant
23,80 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAICO V48-0589 Boîtier de filtre à huile
111,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vaico Couvercle de filtre à huile V45-0230 Matière plastique pour Porsche 911
23,73 €
23.86
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
VAICO V95-0572 Couvercle du boîtier du filtre à huile
18,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V10-4019 Couvercle du boîtier du filtre à huile
16,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V42-0535 Couvercle du boîtier du filtre à huile
17,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €