VAICO - Coupelle de suspension V22-1011 - Réf. V22-1011

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V22-1011 Coupelle d'amortisseur

4-5 Werktage
16,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V22-1011 Coupelle de suspension (5038.91)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
23,00 €
Livraison gratuite
VAICO - Coupelle de suspension V22-1011 - Réf. V22-1011

Offre la moins chère

Optimisez la liaison au sol de votre véhicule avec la coupelle de suspension VAICO V22-1011, une pièce essentielle pour assurer la stabilité et la précision du train avant. Cet élément garantit une fixation rigide et sécurisée de l'amortisseur au châssis, tout en filtrant efficacement les vibrations et les chocs liés aux irrégularités de la route, ce qui préserve l'intégrité de votre système de suspension. Conçue pour une durabilité optimale, cette coupelle de suspension sans roulement permet de restaurer le comportement routier initial de votre automobile et d'éviter les bruits parasites lors des manœuvres. Ce modèle est parfaitement adapté à de nombreux véhicules tels que la CITROËN C3 I, la CITROËN C2 ou la CITROËN C3 Pluriel, voir liste complète. Répertoriée sous la référence V22-1011 (EAN 4046001442490), cette pièce est prévue pour un montage sur l'essieu avant et répond aux standards de fabrication stricts de la marque VAICO. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel co
16,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Vaico Boîtier d'amortisseur V10-6495
79,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V10-5630 Coupelle d'amortisseur
17,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V38-0490 Coupelle d'amortisseur
29,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V25-2725 Coupelle d'amortisseur
44,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V42-0988 Coupelle d'amortisseur
48,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €