VAICO V40-0163 Filtre à huile

Vaico Filtre à huile V40-0163

VAICO V40-0163 Filtre à huile

Prix le moins cher
4-5 Werktage
10,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO Filtre à huile V40-0163 Compatible avec: OPEL SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, RENAULT ESPACE IV, VEL SATIS, SAAB 9-5, 9-5 Kombi

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,48 €
Livraison à 35,24 €

VAICO - Filtre à huile V40-0163 - Réf. V40-0163

2-3 jours ouvrés
15,20 €
Livraison à 4,99 €

VAICO Filtre à huile V40-0163 Compatible avec: OPEL SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, RENAULT ESPACE IV, VEL SATIS, SAAB 9-5, 9-5 Kombi

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,90 €
Livraison à 1,00 €

VAICO V40-0163 Filtre à huile (5650338)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
19,00 €
Livraison gratuite

VAICO Filtre à huile V40-0163 Compatible avec: OPEL SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, RENAULT ESPACE IV, VEL SATIS, SAAB 9-5, 9-5 Kombi

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,08 €
Livraison gratuite

VAICO Filtre à huile V40-0163 Compatible avec: OPEL SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, RENAULT ESPACE IV, VEL SATIS, SAAB 9-5, 9-5 Kombi

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,14 €
Livraison gratuite
VAICO V40-0163 Filtre à huile

Offre la moins chère

Diamètre 2 [mm]: 35; Diamètre extérieur [mm]: 91; Type de filtre: Cartouche filtrante; Hauteur: 123,5; Hauteur 1 [mm]: 106; Poids [kg]: 0,1081; Largeur de l'emballage [cm]: 10,7; Hauteur de l'emballage [cm]: 12; Longueur de l’emballage [cm]: 14,5; Info complémentaire: Qualité VAICO originale; Année à partir de: 09/2001, 06/2003, 07/2003, 10/2005, 03/2006; numéro TECDOC du moteur: 18091, 16289, 18147, 20351, 18990, 19215, 21199; Année jusqu'à: 02/2006, 09/2005, 12/2010
10,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VAICO - Kit de filtres V10-3190 - Réf. V10-3190
47,40 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO V37-0220 Filtre hydraulique, boîte automatique
44,66 €
44.66
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
VAICO V38-0513 Filtre de boîte automatique
37,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vaico Kit de filtre hydraulique V30-7313 pour boîte automatique
24,54 €
51.89 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
VAICO V46-0672 Filtre hydraulique boîte automatique
18,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €