VAICO - Filtre à huile V95-0279 - Réf. V95-0279

Vaico Filtre à huile V95-0279

VAICO - Filtre à huile V95-0279 - Réf. V95-0279

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
6,40 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V95-0279 Filtre à huile

4-5 Werktage
6,99 €
Livraison à 9,95 €

Filtre à huile Cartouche filtrante V95-0279 VAICO pour VOLVO BMW

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison gratuite

VAICO V95-0279 Filtre à huile (30788490)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,00 €
Livraison gratuite

Vaico - V95-0279 - Filtre À Huile - Compatible Avec Volvo 30788490

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
21,56 €
Livraison à 13,28 €

VAICO Filtre À Huile Pour Volvo XC60 D5 AWD D3/D4 V40 Schrägheck BMW 3er

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
34,54 €
Livraison gratuite
VAICO - Filtre à huile V95-0279 - Réf. V95-0279

Offre la moins chère

Optimisez les performances de votre moteur avec le filtre à huile VAICO V95-0279, une pièce de filtration conçue pour garantir une épuration optimale des lubrifiants. Ce filtre sous forme de cartouche assure une rétention efficace des impuretés, des particules métalliques et des résidus de combustion, préservant ainsi la longévité des composants internes de votre moteur contre l'usure prématurée. En maintenant une huile propre, il favorise un fonctionnement fluide et une pression constante, indispensables pour assurer la fiabilité de votre véhicule lors de vos trajets quotidiens. Ce modèle est parfaitement compatible avec de nombreux modèles, notamment le VOLVO V70 III, le XC60 I SUV, et la BMW Série 3 (F30, F80), voir liste complète. Identifié sous la référence V95-0279, ce filtre présente des dimensions précises avec un diamètre extérieur de 64 mm, une hauteur de 125 mm et un diamètre intérieur de 31 mm, répondant aux standards techniques rigoureux du fabricant. Vérifiez toujours la
6,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAICO - Kit de filtres V10-3190 - Réf. V10-3190
47,40 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO V37-0220 Filtre hydraulique, boîte automatique
44,66 €
44.66
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
VAICO V38-0513 Filtre de boîte automatique
37,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vaico Kit de filtre hydraulique V30-7313 pour boîte automatique
24,54 €
51.89 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
VAICO V46-0672 Filtre hydraulique boîte automatique
18,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €