VAICO - Joint d'arbre longitudinal (flector) V30-1160 - Réf. V30-1160

Vaico Flector de transmission V30-1160 – Joint d'arbre longitudinal

VAICO - Joint d'arbre longitudinal (flector) V30-1160 - Réf. V30-1160

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
24,10 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V30-1160 Flector de transmission

4-5 Werktage
28,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO Articulation (arbre longitudinal) V30-1160 Compatible avec: MERCEDES-BENZ 124 Coupe, 124 Stufenheck, 124 T-Model, 190, C-CLASS, C-CLASS, C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, C-CLASS T-Model, CLK

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,31 €
Livraison à 1,00 €

VAICO Articulation (arbre longitudinal) V30-1160 Compatible avec: MERCEDES-BENZ 124 Coupe, 124 Stufenheck, 124 T-Model, 190, C-CLASS, C-CLASS, C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, C-CLASS T-Model, CLK

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,25 €
Livraison à 36,18 €

VAICO Articulation (arbre longitudinal) V30-1160 Compatible avec: MERCEDES-BENZ 124 Coupe, 124 Stufenheck, 124 T-Model, 190, C-CLASS, C-CLASS, C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, C-CLASS T-Model, CLK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,04 €
Livraison gratuite

VAICO Articulation (arbre longitudinal) V30-1160 Compatible avec: MERCEDES-BENZ 124 Coupe, 124 Stufenheck, 124 T-Model, 190, C-CLASS, C-CLASS, C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, C-CLASS T-Model, CLK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,81 €
Livraison gratuite
VAICO - Joint d'arbre longitudinal (flector) V30-1160 - Réf. V30-1160

Offre la moins chère

Assurez la transmission fluide de votre véhicule avec le joint d'arbre longitudinal (flector) VAICO V30-1160, une pièce essentielle conçue pour optimiser votre système de transmission. Ce composant joue un rôle crucial en absorbant les vibrations et les à-coups mécaniques entre la boîte de vitesses et l'arbre de transmission, garantissant ainsi un transfert de puissance linéaire et une usure réduite des composants cinématiques adjacents. Sa conception robuste permet de maintenir une liaison souple mais résistante, préservant le confort de conduite et la longévité de votre mécanique lors des phases d'accélération. Ce modèle est parfaitement adapté à une large gamme de véhicules, notamment la MERCEDES-BENZ Classe E (W210), la Classe C (W202) ou encore la 190 (W201), voir liste complète. Livré en jeu complet incluant le matériel de montage et les vis, cet article présente un diamètre de cercle de perçage de 90 mm et correspond à la référence V30-1160, garantissant une conformité aux stand
24,10 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAICO V20-18012 Flector de transmission
60,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V20-18003 Flector de transmission
58,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V30-18023 Flector de transmission
31,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V20-18005 Flector de transmission
53,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V46-1427 Flector de transmission
77,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €