VAICO - Gaine de suralimentation V25-0994 - Réf. V25-0994

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
49,30 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V25-0994 Durite de turbo

4-5 Werktage
58,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V25-0994 Gaine de suralimentation (1565540part)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
65,00 €
Livraison gratuite

VAICO Tuyau De Surpression Pour Ford S-Max WA6 1.8 TDCi Galaxy V25-0994

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
102,61 €
Livraison gratuite
VAICO - Gaine de suralimentation V25-0994 - Réf. V25-0994

Offre la moins chère

Optimisez le système d'admission de votre véhicule avec la gaine de suralimentation VAICO V25-0994, une pièce essentielle pour garantir l'étanchéité de votre circuit de suralimentation. Cette durite haute performance permet d'acheminer l'air comprimé avec précision vers le moteur, optimisant ainsi la combustion et la réactivité du turbocompresseur tout en évitant les pertes de pression néfastes au rendement énergétique. Conçue en caoutchouc textilé robuste, cette gaine résiste efficacement aux contraintes thermiques et mécaniques du compartiment moteur, assurant une longévité accrue face aux variations de pression constantes. Cette pièce est compatible avec une large gamme de véhicules, dont la FORD Mondeo IV, le Galaxy II et le S-Max, et bien d'autres modèles, voir liste complète. Identifiée par la référence constructeur V25-0994, cette gaine dispose d'un diamètre de raccordement de 45 mm côté aspiration et refoulement, répondant aux exigences strictes de montage EAN 4046001774997. Vé
49,30 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAICO V30-1135 Gaine, radiateur d'huile de boîte de vitesse
47,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V30-1132 Gaine, radiateur d'huile de boîte de vitesse
31,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V10-8930 Gaine de chauffage
21,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V22-1390 Gaine de chauffage
17,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V22-1182 Gaine de chauffage
25,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €