VAICO - Joint d'arbre de direction V20-1065 - Réf. V20-1065

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
41,60 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V20-1065 Joint de colonne de direction

4-5 Werktage
46,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V20-1065 Joint- arbre de direction (26117511454.)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
63,00 €
Livraison gratuite
VAICO - Joint d'arbre de direction V20-1065 - Réf. V20-1065

Offre la moins chère

Le joint d'arbre de direction VAICO V20-1065 est une pièce de rechange essentielle pour garantir la précision et la fluidité du système de direction de votre véhicule. Ce flecteur haute performance assure une transmission optimale des mouvements entre la colonne de direction et le mécanisme, absorbant efficacement les vibrations indésirables pour préserver les composants mécaniques environnants. En remplaçant une pièce usée par ce composant robuste, vous retrouvez un comportement routier sain et une réactivité précise de votre volant lors de chaque trajet. Cette pièce est compatible avec une large gamme de modèles, notamment la BMW 3 Décapotable (E46), la BMW 3 Coupé (E92) ou encore la BMW 5 Touring (E91), voir liste complète. Le produit présente un diamètre extérieur de 135 mm, un diamètre intérieur de 50 mm, une hauteur de 30 mm, un cercle de perçage de 96 mm et porte la référence constructeur V20-1065 (EAN 4046001166822), fournie sans matériel de fixation supplémentaire. Vérifiez to
41,60 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAICO V10-3682 Joint SPI de vilebrequin
46,14 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Jeu de joints, arbre de transmission VAICO V20-1386
42,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V30-18023 Flector de transmission
31,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V40-0638 Kit de tête de cardan
32,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V10-3844 Joint SPI de vilebrequin
47,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €