VAICO V20-18003 Flector de transmission

VAICO - Joint d'arbre longitudinal (flector) V20-18003 - Réf. V20-18003

VAICO V20-18003 Flector de transmission

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
58,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V20-18003 Joint- arbre longitudinal (26117511454)

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
81,00 €
Livraison gratuite
VAICO V20-18003 Flector de transmission

Offre la moins chère

Hauteur: 30; Diamètre intérieur [mm]: 50; Diamètre extérieur [mm]: 135; Type de joint: Flecteur; Article complémentaire / Info complémentaire: sans matériel de montage/fixation; Cercle de percage -Ø [mm]: 96; Poids [kg]: 0,563; Largeur de l'emballage [cm]: 16,4; Hauteur de l'emballage [cm]: 5; Longueur de l’emballage [cm]: 17,6; Info complémentaire: Q+, Première Monte Fabriqué en Allemagne; Type d'entraînement: boîte de vitesses manuelle, Boîte automatique, Boîte de vitesses séquentiel; Année à partir de: 03/1986, 11/1990, 09/1980, 01/1986, 09/1990, 01/1985, 09/1998, 01/1988, 09/2001, 07/2015; Année jusqu'à: 06/1991, 09/1983, 09/1998, 09/1996, 08/2012, 09/2009; Véhicule avec direction à gauche ou à droite: pour véhicules avec direction à gauche, pour véhicules avec direction à droite; Châssis: pour véhicules sans charge d'essieux augmentée; Code moteur: B230F, M52, S38, M43, M47N, M47, N46, M54, M10, M47N2, N45, M57N2, N54, N52N, N47, N40, N57; numéro TECDOC du moteur: 24405, 29233, 25
58,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VAICO V30-18023 Flector de transmission
31,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO - Joint d'arbre de direction V20-1065 - Réf. V20-1065
41,60 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO V10-3844 Joint SPI de vilebrequin
47,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V10-6923 Kit de tête de cardan
111,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V10-3332 Joint SPI de vilebrequin
43,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €