VAICO - Bras d'essuie-glace V22-0568 - Réf. V22-0568

VAICO Kit de bras d'essuie-glace V22-0568 - arrière PRV pour Peugeot/Citroën

offres d'occasion à partir de

VAICO - Bras d'essuie-glace V22-0568 - Réf. V22-0568

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

VAICO V22-0568 Kit de bras d'essuie-glace

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Kit d'essuie-glaces arrière PRV (plastique renforcé de fibre de verre) V22-0568

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
27,68 €
Livraison à partir de 9,00 €

Kit d'essuie-glaces arrière PRV (plastique renforcé de fibre de verre) V22-0568

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,68 €
Livraison gratuite

VAICO V22-0568 Kit de bras d'essuie-glace, nettoyage des vitres pour PEUGEOT

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
38,56 €
Livraison à partir de 10,99 €

Vaico - V22-0568 - Essuie-Glace Bras Set,Fenêtre Nettoyage - Pour Citroën

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
47,62 €
Livraison à partir de 13,28 €

Produits similaires

VAICO V30-7630-1 Kit bras de suspension
393,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
VAICO V10-5742 Kit de bras d'essuie-glace
23,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VAICO V20-0015 Kit de bras d'essuie-glace
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VAICO V46-1710 Kit de bras d'essuie-glace
42,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VAICO V22-0886 Kit de distribution
376,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
VAICO - Bras d'essuie-glace V22-0568 - Réf. V22-0568

Offre la moins chère

Remplacez vos anciens balais d'essuie-glace par le bras d'essuie-glace arrière VAICO V22-0568, conçu pour une vision optimale par tous les temps. Ce bras d'essuie-glace assure un contact parfait avec le pare-brise, garantissant un essuyage efficace et silencieux, essentiel pour la sécurité routière. Il est idéal pour remplacer une pièce défectueuse ou usée, restaurant ainsi la clarté et la visibilité à l'arrière de votre véhicule. Ce bras est compatible avec les modèles PEUGEOT 508 SW I, 308 SW I et 308 I, voir liste complète. Le V22-0568 est livré avec cache et balai intégré, fabriqué en PBT et PRV, et mesure 175 mm de long. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
22,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com