VAICO - Bras d'essuie-glace V24-1148 - Réf. V24-1148

Vaico Kit de bras d'essuie-glace V24-1148

offres d'occasion à partir de

VAICO - Bras d'essuie-glace V24-1148 - Réf. V24-1148

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison gratuite

VAICO V24-1148 Kit de bras d'essuie-glace

4-5 Werktage
18,99 €
Livraison gratuite

Vaico - V24-1148 - Essuie-Glace Bras Set, Fenêtre Nettoyage - Pour Fiat

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
34,54 €
Livraison à partir de 13,26 €

Produits similaires

VAICO V30-7630-1 Kit bras de suspension
393,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
VAICO V10-5742 Kit de bras d'essuie-glace
23,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VAICO V20-0015 Kit de bras d'essuie-glace
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VAICO V46-1710 Kit de bras d'essuie-glace
42,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VAICO V22-0886 Kit de distribution
376,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
VAICO - Bras d'essuie-glace V24-1148 - Réf. V24-1148

Offre la moins chère

Optimisez la visibilité et la sécurité de votre véhicule avec le bras d'essuie-glace arrière VAICO V24-1148. Cette pièce essentielle assure une visibilité optimale par tous les temps, en éliminant efficacement l'eau, la neige et les débris de votre pare-brise arrière. Fabriqué en PBT et PRV, ce bras d'essuie-glace avec balai intégré garantit durabilité et performance. Il est conçu pour une installation facile et une intégration parfaite. Compatible avec plusieurs modèles, il est idéal pour les FIAT 500L, 500X, 500e et JEEP Renegade, voir liste complète. Le numéro de pièce V24-1148 et les matériaux de haute qualité assurent une fiabilité accrue. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
18,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com