VAICO - Bras d'essuie-glace V42-0539 - Réf. V42-0539

VAICO Kit de bras d'essuie-glace V42-0539

VAICO - Bras d'essuie-glace V42-0539 - Réf. V42-0539

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
19,40 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V42-0539 Kit de bras d'essuie-glace

4-5 Werktage
19,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO Bras d'essuie-glace avec capuchon + essuie-glace arrière V42-0539 Compatible avec: PEUGEOT 208 I

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,76 €
Livraison à 36,38 €

VAICO Bras d'essuie-glace avec capuchon + essuie-glace arrière V42-0539 Compatible avec: PEUGEOT 208 I

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,29 €
Livraison à 1,00 €

VAICO Bras d'essuie-glace avec capuchon + essuie-glace arrière V42-0539 Compatible avec: PEUGEOT 208 I

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,46 €
Livraison gratuite

VAICO Bras d'essuie-glace avec capuchon + essuie-glace arrière V42-0539 Compatible avec: PEUGEOT 208 I

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,93 €
Livraison gratuite
VAICO - Bras d'essuie-glace V42-0539 - Réf. V42-0539

Offre la moins chère

Le bras d'essuie-glace arrière VAICO V42-0539 est une pièce de rechange conçue pour assurer une visibilité optimale sur la lunette arrière de votre véhicule. Ce composant permet de restaurer l'efficacité du balayage, garantissant ainsi une conduite en toute sécurité par temps de pluie ou de neige grâce à une pression constante sur la vitre. Fabriqué en PBT et en plastique renforcé de fibre de verre (PRV), ce bras offre une grande résistance aux intempéries et une durabilité accrue face aux cycles d'utilisation prolongés. Ce modèle est parfaitement compatible avec la PEUGEOT 208 I (CA_, CC_) et d'autres modèles, voir liste complète. Cette référence V42-0539 est livrée en kit complet avec son cache et son balai d'essuie-glace intégré de 350 mm, répondant strictement aux exigences techniques du montage d'origine. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
19,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAICO V10-0312 Kit de roulement de roue
16,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vaico Jeu de pièces V30-2254-BEK – Vidange boîte automatique
66,92 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
VAICO - Kit de filtres V30-4130 - Réf. V30-4130
63,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Vaico – Kit d'assemblage triangle et bras de suspension – Réf. V10-6608
21,40 €
Comparer 6 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO V10-10006-BEK Kit de chaîne de distribution
354,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €