VAICO - Kit de freins à disques V10-6744 - Réf. V10-6744

Vaico Kit de freins à disques V10-6744 - disques et plaquettes

VAICO - Kit de freins à disques V10-6744 - Réf. V10-6744

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
57,50 €
Livraison gratuite

VAICO Kit de Frein - Disques et Plaquettes de Freins Essieu arrière Ø272mm Plein Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 6 3/5 portes 5K1, AUDI A3 Sportback 8PA A3 3/5 portes 8P1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,99 €
Livraison gratuite

VAICO V10-6744 Disques et plaquettes de freins

4-5 Werktage
62,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO Kit de Frein - Disques et Plaquettes de Freins Essieu arrière Ø272mm Plein Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 6 3/5 portes 5K1, AUDI A3 Sportback 8PA A3 3/5 portes 8P1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,07 €
Livraison gratuite

VAICO Kit de Frein - Disques et Plaquettes de Freins Essieu arrière Ø272mm Plein Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 6 3/5 portes 5K1, AUDI A3 Sportback 8PA A3 3/5 portes 8P1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,65 €
Livraison à 44,28 €
VAICO - Kit de freins à disques V10-6744 - Réf. V10-6744

Offre la moins chère

Optez pour ce kit de freins à disques VAICO V10-6744, une solution complète conçue pour assurer la fiabilité et la performance de votre système de freinage arrière. Ce kit inclut des disques de frein pleins de 272 mm de diamètre associés aux plaquettes de frein correspondantes, garantissant ainsi un freinage progressif et constant tout en facilitant une installation harmonieuse grâce à une compatibilité parfaite des composants. En remplaçant votre ensemble de freinage par cette référence VAICO, vous restaurez la sécurité et l'efficacité de décélération de votre véhicule conformément aux exigences techniques des constructeurs. Ce kit est compatible avec de nombreux modèles, notamment la VW Golf VII, l'Audi A3 Sportback et la Seat Leon ST, voir liste complète. Cette référence V10-6744 se distingue par un cercle de perçage de 112 mm et une épaisseur nominale de 9,7 mm, répondant précisément au numéro PR 1KE, 1KK, 1KZ. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant
57,50 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAICO V10-0312 Kit de roulement de roue
16,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO - Kit de filtres V30-4130 - Réf. V30-4130
63,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Vaico – Kit d'assemblage triangle et bras de suspension – Réf. V10-6608
21,40 €
Comparer 6 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO V10-10006-BEK Kit de chaîne de distribution
354,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
VAICO V10-3159 Kit de filtres
37,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €