VAICO V10-2165 Kit de tête de cardan

Vaico Kit de tête de cardan V10-2165 – côté boîte de vitesses – VW Golf IV (1J1/1J5/9N), Audi

VAICO V10-2165 Kit de tête de cardan

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
39,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

VAICO V10-2165 Jeu de joints- arbre de transmission (1J0498103KX)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
78,00 €
Livraison gratuite

Vaico - V10-2165 - Joint Kit,Arbre de Transmission - Pour Volkswagen 1J0498103K

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
120,86 €
Livraison à partir de 13,28 €

Produits similaires

VAICO V30-7630-1 Kit bras de suspension
393,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
VAICO V10-5742 Kit de bras d'essuie-glace
23,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VAICO V20-0015 Kit de bras d'essuie-glace
19,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VAICO V46-1710 Kit de bras d'essuie-glace
42,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VAICO V22-0886 Kit de distribution
376,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
VAICO V10-2165 Kit de tête de cardan

Offre la moins chère

Diamètre extérieur [mm]: 108; Type de joint: Joint tripode; Longueur [mm]: 57,6; Arbre de commande: sans bague ABS; Diamètre de la rotule [mm]: 73,8; Dent.int., côté diff., raccord arbre de connexion: 30; Côté d'assemblage: du côté boîte de vitesses; Côté d'assemblage: Essieu avant gauche, Essieu avant droit, Essieu avant; Poids [kg]: 1,68; Largeur de l'emballage [cm]: 11,5; Hauteur de l'emballage [cm]: 20; Longueur de l’emballage [cm]: 11,5; Info complémentaire: EXPERT KITS +; Type d'entraînement: Boîte automatique, boîte de vitesses manuelle, Boîte automatique à 4 vitesses; Année jusqu'à: 10/2000, 04/2002, 04/2007, 02/2001, 05/2004, 04/2001, 09/2005, 10/2005; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 1J-XW166085; Année à partir de: 01/2000, 05/1999; Numéro de châssis (VIN) à: 6L-6-066 000
39,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr