VAICO - Pompe de direction assistée V10-0579 - Réf. V10-0579

Vaico Pompe hydraulique de direction V10-0579

offres d'occasion à partir de

VAICO - Pompe de direction assistée V10-0579 - Réf. V10-0579

Prix total le moins cher
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
114,80 €
Livraison gratuite

VAICO V10-0579 Pompe de direction assistée

4-5 Werktage
121,99 €
Livraison gratuite

VAICO V10-0579 Pompe hydraulique- direction (6N0145157X)

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
147,00 €
Livraison gratuite

VAICO Pompe À Huile Hydraulique Pour VW Golf IV 1J1 Jetta II 19E 1G2 165 1H1

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
160,06 €
Livraison gratuite

Vaico - V10-0579 - Hydraulique Pompe , Direction - Pour Volkswagen 6N0145157X

Livrera sous 16 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
187,08 €
Livraison à partir de 13,22 €

Produits similaires

VAICO V30-3154 Pompe hydraulique, direction
169,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu de joints, pompe hydraulique VAICO V30-9962
16,70 €
16.70
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Pompe hydraulique, direction VAICO V10-0571
76,85 €
76.85
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
VAICO V30-9961 Jeu de joints d'étanchéité, pompe hydraulique
11,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VAICO V30-9964 Jeu de joints d'étanchéité, pompe hydraulique
12,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VAICO - Pompe de direction assistée V10-0579 - Réf. V10-0579

Offre la moins chère

La pompe de direction assistée VAICO V10-0579 est une pièce essentielle pour le système de direction de votre véhicule. Elle assure une assistance hydraulique, facilitant ainsi les manœuvres et améliorant le confort de conduite. Cette pompe à palettes garantit une direction souple et précise, optimisant la maniabilité de votre voiture. Elle est compatible avec plusieurs modèles, notamment SKODA Octavia I, VW Bora I et SEAT Toledo II, voir liste complète. Ce modèle respecte les normes de montage d'origine SAGINAW et ZF, et possède les dimensions suivantes : 125 mm de hauteur, 105,0 mm de largeur et 130 mm de longueur. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
114,80 €
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
carter-cash.com