VAICO - Rotule de direction V20-2047 - Réf. V20-2047

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V20-2047 Rotule de direction

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V20-2047 Rotule de barre de connexion (32106778437)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
28,00 €
Livraison gratuite

VAICO Rotule De Barre D'Accouplement À L'Avant Gauche pour Mini Cooper, One

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,63 €
Livraison gratuite
VAICO - Rotule de direction V20-2047 - Réf. V20-2047

Offre la moins chère

La rotule de direction VAICO V20-2047 est une pièce de liaison essentielle conçue pour assurer la précision de votre système de direction et la stabilité de votre véhicule. Cette rotule permet de transmettre les mouvements du volant vers les roues tout en absorbant les contraintes mécaniques liées aux irrégularités de la route, garantissant ainsi une conduite sécurisée et une usure uniforme des pneumatiques. Fabriquée selon des standards rigoureux pour garantir une durabilité optimale, cette pièce remplace efficacement votre composant d'origine usé afin de restaurer la réactivité de votre train avant. Elle est compatible avec de nombreux modèles tels que la MINI R56, la MINI CLUBMAN R55 ou encore la MINI Roadster R59, voir liste complète. Cette rotule de direction est identifiée par la référence constructeur V20-2047, possède le code EAN 4046001389795 et se monte sur l'essieu avant gauche, s'associant idéalement à la pièce V20-2046 pour le côté opposé. Vérifiez toujours la compatibilit
15,00 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAICO V20-3644 Rotule de direction
27,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V30-7569 Rotule de direction
12,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V95-0366 Rotule de direction
20,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V46-0211 Rotule de direction
24,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Rotule VAICO V30-7116-1
16,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €