VAICO - Roulement de roue V20-3055 - Réf. V20-3055

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V20-3055 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
60,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V20-3055 Kit de roulements de roue (31226756889)

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
61,00 €
Livraison gratuite

1x Jeu De Roulement De Roue VAICO Avant Pour MINI Mini R50 R53 Pour 27,5x137x70

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
99,85 €
Livraison gratuite
VAICO - Roulement de roue V20-3055 - Réf. V20-3055

Offre la moins chère

Le roulement de roue avant VAICO V20-3055 est une pièce de précision indispensable pour assurer la liaison pivot et la rotation fluide des roues de votre véhicule. Ce composant garantit le maintien de la géométrie du train avant tout en supportant les charges dynamiques exercées sur la suspension, assurant ainsi une tenue de route stable et sécurisée. Équipé d'une bague magnétique intégrée, ce roulement permet une lecture optimale des capteurs ABS pour le bon fonctionnement des systèmes d'assistance au freinage. Ce modèle est parfaitement adapté pour la MINI (R50, R53) et la MINI Décapotable (R52), voir liste complète. Référencé V20-3055, cet article affiche un diamètre extérieur de 137 mm, un diamètre intérieur de 27,5 mm, une largeur de 70,0 mm, un filetage M12x1,5 et répond aux exigences techniques strictes des motorisations compatibles. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
59,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAICO V10-0312 Kit de roulement de roue
16,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V30-2486 Kit de roulement de roue
89,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V33-0024 Kit de roulements de roue (K05272448AA)
28,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V95-0325 Kit de roulement de roue
73,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO - Roulement de roue V22-1030 - Réf. V22-1030
39,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €