VAICO - Roulement de roue V22-1030 - Réf. V22-1030

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
39,80 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V22-1030 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
50,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V22-1030 Kit de roulements de roue (3748.68)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
67,00 €
Livraison gratuite
VAICO - Roulement de roue V22-1030 - Réf. V22-1030

Offre la moins chère

Le roulement de roue VAICO V22-1030 est une pièce de précision conçue pour assurer une rotation fluide et sécurisée de votre roue sur l'essieu arrière. Ce composant joue un rôle crucial dans le maintien de la stabilité directionnelle et le support des charges dynamiques, permettant de réduire les frictions mécaniques lors de vos trajets. En remplaçant votre pièce usée par ce roulement haute performance, vous garantissez un comportement routier optimal et prévenez les risques de jeu excessif ou de bruit anormal lié à la dégradation des billes internes. Ce modèle est parfaitement adapté à divers véhicules, incluant notamment la PEUGEOT 406 Break (8E/F), la PEUGEOT 406 Coupé (8C) et la CITROËN XANTIA (X2), parmi une liste complète à vérifier selon votre motorisation. Référencé sous le code V22-1030 et correspondant au numéro OE 3748.68, ce roulement est fabriqué pour répondre aux exigences strictes de montage sur essieu arrière. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel construc
39,80 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAICO V10-0312 Kit de roulement de roue
16,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V30-2486 Kit de roulement de roue
89,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V95-0222 Kit de roulement de roue
37,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V40-7009 Kit de roulement de roue
19,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO - Roulement de roue V25-0459 - Réf. V25-0459
20,40 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €