VAICO - Roulement de roue V22-1034 - Réf. V22-1034

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
19,40 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V22-1034 Kit de roulements de roue (6822.JL)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
30,00 €
Livraison gratuite

VAICO V22-1034 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
48,49 €
Livraison gratuite
VAICO - Roulement de roue V22-1034 - Réf. V22-1034

Offre la moins chère

Assurez une tenue de route irréprochable avec le roulement de roue avant VAICO V22-1034, une pièce conçue pour garantir la fluidité de rotation de votre train avant. Ce composant est essentiel pour maintenir le guidage précis de la roue et assurer la stabilité dynamique de votre véhicule, notamment lors des phases de freinage grâce à sa bague magnétique intégrée compatible avec les systèmes antiblocage ABS. Sa conception robuste permet une absorption efficace des contraintes mécaniques rencontrées au quotidien, assurant ainsi une conduite sécurisée et un confort acoustique optimal. Cette pièce est compatible avec de nombreux modèles tels que la Toyota Aygo, la Citroën C1 et la Peugeot 107, voir liste complète. Le roulement VAICO V22-1034 présente des dimensions précises avec un diamètre intérieur de 38 mm, un diamètre extérieur de 69 mm et une largeur de 34 mm, répondant à la référence constructeur OE 3748.85. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant monta
19,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAICO V10-0312 Kit de roulement de roue
16,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V95-0222 Kit de roulement de roue
37,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO - Roulement de roue V22-1030 - Réf. V22-1030
39,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO V40-7009 Kit de roulement de roue
19,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO - Roulement de roue V25-0459 - Réf. V25-0459
20,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €