VAICO V24-0231 Kit de roulement de roue

VAICO - Roulement de roue V24-0231 - Réf. V24-0231

VAICO V24-0231 Kit de roulement de roue

Prix le moins cher
4-5 Werktage
20,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO - Roulement de roue V24-0231 - Réf. V24-0231

2-3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V24-0231 Kit de roulements de roue (71714480)

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
26,00 €
Livraison gratuite
VAICO V24-0231 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu avant gauche, Essieu avant droit; Côté d'assemblage: droit, gauche; Largeur [mm]: 37,0; Diamètre intérieur [mm]: 37; Diamètre extérieur [mm]: 72,04; pour numéro OE: 71 714 480; Poids [kg]: 0,806; Hauteur de l'emballage [cm]: 8; Longueur de l’emballage [cm]: 8; Info complémentaire: EXPERT KITS +; Type d'entraînement: Boîte automatique, entièrement automatique, boîte de vitesses manuelle; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules avec système antiblocage, pour véhicules sans système antiblocage; Année jusqu'à: 10/1996, 12/2004, 10/2005, 12/2005; Charge utile: pour charge utile surélevée; Année à partir de: 11/1996, 10/1998, 07/1998, 07/1993, 08/1993; numéro TECDOC du moteur: 14334, 19671, 21206, 16187, 14330; Code moteur: F4R732; Châssis: pour véhicules non-préparés pour routes dégradées
20,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

VAICO V22-1029 Kit de roulement de roue
15,30 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO V10-0497 Kit de roulement de roue
49,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V46-0802 Kit de roulement de roue
24,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V10-8294 Kit de roulement de roue
19,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO - Roulement de roue V22-1034 - Réf. V22-1034
19,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €