VAICO - Roulement de roue V25-0459 - Réf. V25-0459

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V25-0459 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
22,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V25-0459 Kit de roulements de roue (1112547)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
42,00 €
Livraison gratuite

1x Kit De Roulement De Roue Avant Pour Ford Fiesta V 1.25 16V 1.4 Fusion Mazda 2

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
53,49 €
Livraison gratuite
VAICO - Roulement de roue V25-0459 - Réf. V25-0459

Offre la moins chère

Optimisez la tenue de route et la sécurité de votre véhicule avec le roulement de roue avant VAICO V25-0459, une pièce de précision conçue pour garantir la fluidité de rotation de vos roues. Ce composant essentiel assure le maintien du moyeu et permet une transmission optimale du mouvement tout en supportant les contraintes liées au freinage et à la dynamique de conduite. Doté d'une bague magnétique intégrée, il est spécifiquement conçu pour les véhicules équipés d'un système antiblocage (ABS), assurant ainsi une lecture précise de la vitesse de rotation par les capteurs. Ce modèle est parfaitement adapté pour une installation sur des véhicules tels que la FORD FIESTA V, la FOCUS I ou la MAZDA 2, voir liste complète. Identifié par la référence V25-0459 et correspondant au numéro OE 1 085 569, ce roulement présente un diamètre extérieur de 72 mm, un diamètre intérieur de 39 mm et une largeur de 37 mm, respectant strictement les spécifications techniques de première monte pour une durabi
20,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAICO V10-0312 Kit de roulement de roue
16,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V30-2486 Kit de roulement de roue
89,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V95-0222 Kit de roulement de roue
37,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO - Roulement de roue V22-1030 - Réf. V22-1030
39,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO V40-7009 Kit de roulement de roue
19,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €