VAICO - Roulement de roue V40-1039 - Réf. V40-1039

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V40-1039 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO - V40-1039 - Kit De Roulement De Roue - S'adapte À VAUXHALL 1603337

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
41,98 €
Livraison à 13,22 €

VAICO V40-1039 Kit de roulements de roue (1603337)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
42,00 €
Livraison gratuite
VAICO - Roulement de roue V40-1039 - Réf. V40-1039

Offre la moins chère

Le roulement de roue avant VAICO V40-1039 est une pièce de rechange essentielle conçue pour garantir la fluidité et la sécurité de rotation de vos roues motrices ou directrices. Ce composant assure une liaison robuste entre le moyeu et la fusée d'essieu, permettant ainsi de supporter les charges dynamiques et de réduire les frottements lors de vos trajets quotidiens. Conçu pour répondre aux exigences des véhicules équipés du système antiblocage (ABS), ce roulement contribue à la précision de la direction et à la stabilité optimale du freinage. Il est parfaitement adapté à de nombreux modèles populaires tels que l'Opel Corsa D, l'Opel Adam ou encore l'Alfa Romeo Mito, parmi une large gamme d'autres véhicules?voir liste complète. Cette pièce technique, identifiée sous la référence V40-1039 et l'EAN 4046001624452, affiche un diamètre intérieur de 35 mm et un diamètre extérieur de 72 mm, répondant ainsi aux standards stricts de dimensionnement pour un montage précis sur l'essieu avant. Vér
18,10 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAICO V10-0312 Kit de roulement de roue
16,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V30-2486 Kit de roulement de roue
89,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V95-0222 Kit de roulement de roue
37,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO - Roulement de roue V22-1030 - Réf. V22-1030
39,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO V40-7009 Kit de roulement de roue
19,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €