VAICO V10-7290 Kit de tête de cardan

VAICO - Tête de cardan V10-7290 - Réf. V10-7290

VAICO V10-7290 Kit de tête de cardan

Prix le moins cher
4-5 Werktage
52,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO - Tête de cardan V10-7290 - Réf. V10-7290

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V10-7290 Jeu de joints- arbre de transmission (4D0498099AX)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
63,00 €
Livraison gratuite
VAICO V10-7290 Kit de tête de cardan

Offre la moins chère

Filetage: M16x1,5; pour numéro OE: 4D0 498 099; Côté d'assemblage: côté roue; Côté d'assemblage: Essieu avant; Lubrification: avec lubrification à la graisse; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec machon; Article complémentaire / Info complémentaire: avec matériel de montage/fixation; Type de joint: Joint sphérique homocinétique; Poids [kg]: 2,74; Largeur de l'emballage [cm]: 11,5; Hauteur de l'emballage [cm]: 20; Info complémentaire: EXPERT KITS +; Type d'entraînement: Boîte automatique, boîte de vitesses manuelle, Boîte automatique à 4 vitesses, Boîte automatique à 5 vitesses; numéro TECDOC du moteur: 224, 231, 4197, 9516, 13931, 13932, 4987, 14988, 15335, 9517, 11356, 5560, 15808, 9515, 11359, 13951, 13952, 13953, 4202, 13774, 13930, 16260, 16259, 11888, 10813, 12588, 16258, 11499, 11498, 9470, 11088, 14028, 15330, 15989, 14150, 16417, 15312, 17033, 17034, 15328, 16432, 15152, 15153, 15154, 15151, 15346, 15348, 15149, 15155, 11527, 15616, 15617, 11360, 15345, 16410, 1
52,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VAICO V10-7274 Kit de tête de cardan
33,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V10-2177 Kit de tête de cardan
46,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V10-7284 Kit de tête de cardan
27,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V40-7200 Kit de tête de cardan
22,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V10-0886 Kit de tête de cardan
34,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €