VAICO V10-0350 Kit de roulement de roue

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
46,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V10-0350 Kit de roulements de roue (8E0501611J)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
63,00 €
Livraison gratuite

1x VAICO Roue Kit Roulements Arrières pour VW Passat Variant 1.9 Tdi 2.0 Audi A6

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
86,18 €
Livraison gratuite
VAICO V10-0350 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu arrière; Largeur [mm]: 91; Diamètre extérieur [mm]: 130; Poids [kg]: 3,1619; Largeur de l'emballage [cm]: 12; Hauteur de l'emballage [cm]: 13,2; Longueur de l’emballage [cm]: 13; Info complémentaire: EXPERT KITS +; Année à partir de: 10/1996, 04/1997; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 3B-V-000001, 4B-W-000001; numéro TECDOC du moteur: 13930, 13931, 9516, 4197, 13932, 17865
46,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VAICO V10-1995 Vérin de capot
20,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V10-8246 Poulie damper (vilebrequin)
88,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V10-3858 Support moteur
25,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V10-80007 Disque de frein
74,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V10-80008 Disque de frein
70,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €