VAICO V10-0387 Kit de filtre hydraulique pour boîte automatique

Prix le moins cher
4-5 Werktage
26,49 €
Livraison à 9,95 €

Filtre de boîte de vitesses automatique Boîte automatique à 5 vitesses V10-0387

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,94 €
Livraison gratuite

VAICO V10-0387 Kit de filtre hydraulique- boîte automatique (01V325429kit)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
30,00 €
Livraison gratuite
VAICO V10-0387 Kit de filtre hydraulique pour boîte automatique

Offre la moins chère

Intervalle de changement recommandé [km]: 80000; Intervalle de changement recommandé [années]: 5; d'autres articles nécessaires: cf. liste d'accessoires: ; Article complémentaire / Info complémentaire: avec joint d'étanchéite; Type de boîte de vitesses: 5HP19; Type d'entraînement: Boîte automatique à 5 vitesses; Poids [kg]: 0,435; Largeur de l'emballage [cm]: 30,5; Hauteur de l'emballage [cm]: 0,2; Longueur de l’emballage [cm]: 41,5; Info complémentaire: EXPERT KITS +; Nombre de vitesses: 5 vitesses; numéro TECDOC du moteur: 15335, 13949, 4199, 224, 214, 10814, 13929, 13930, 9516, 4197, 13931, 13932, 16256, 5558, 16257, 39396, 5560, 15808, 16259, 19252, 16260, 13950, 16422, 34900, 11359, 9515, 13951, 13953, 13952, 9517, 11888, 11356, 11499, 14028, 11088, 15330, 12107, 15337, 15989, 15338, 15339, 15312, 17033, 17034, 15153, 15328, 16432, 18239, 15346, 13954, 13928, 15331, 16729, 16858, 16860, 22177, 17864, 17865; Numéro de châssis (VIN) à: 8D-X-199 999, 8D-V-400 000, 8D-V-400000, 4B-1-2
26,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VAICO V10-7243 Biellette de barre stabilisatrice
12,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V10-2734 Durite de refroidissement
17,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V10-7267 Kit de tête de cardan
27,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V10-6355 Kit de soufflet de cardan
16,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V10-2522 Tuyau reniflard d'huile
18,91 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €