Kit de vidange de boîte de vitesses Boîte automatique à 7 vitesses V10-3220-XXL

VAICO V10-3220-XXL Kit de vidange pour boîte automatique

Kit de vidange de boîte de vitesses Boîte automatique à 7 vitesses V10-3220-XXL

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
313,39 €
Livraison à 9,00 €

Kit de vidange de boîte de vitesses Boîte automatique à 7 vitesses V10-3220-XXL

Prix total le moins cher
321,36 €
Livraison gratuite

VAICO V10-3220-XXL Kit de vidange pour boîte automatique

4-5 Werktage
332,99 €
Livraison à 1,99 €

VAICO V10-3220-XXL Jeu de pièces- Vidange boîte automatique (0B5325330Akit3)

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
362,00 €
Livraison gratuite
Kit de vidange de boîte de vitesses Boîte automatique à 7 vitesses V10-3220-XXL

Offre la moins chère

Intervalle de changement recommandé [km]: 60000 / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 0B5 325 330 A, AUDI 0B5 325 429 E, AUDI B5325330A, AUDI B5325429E, AUDI WHT 005 499, AUDI WHT 005 499 A, SEAT 0B5 321 371 D, SEAT 0B5 321 371 E, SEAT 0B5 325 330 A, SEAT 0B5 325 429 E, SEAT B5321371D, SEAT B5321371E, SEAT B5325330A, SEAT B5325429E, SEAT WHT 005 499, SEAT WHT 005 499 A, SKODA 0B5 321 371 D, SKODA 0B5 321 371 E, SKODA 0B5 325 330 A, SKODA 0B5 325 429 E, SKODA B5321371D, SKODA B5321371E, SKODA B5325330A, SKODA B5325429E, SKODA WHT 005 499, SKODA WHT 005 499 A, VW 0B5 325 330 A, VW 0B5 325 330 A kit3, VW 0B5 325 429 E, VW B5325330A / Poids: 12.406 / Couchette: 10 / Article Supplémentaire: avec joint d'étanchéite / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Type de boîte de vitesses: 0B5 / Numéro de pièce fabricant: V10-3220-XXL / Numéro de pièce remplacée: MEYLE 100 135 0114, FEBI BILSTEIN 171783, MEYLE 100 135 0114/SK, MEYLE 100 135 0114/XK, VAICO V10-3220-BEK, VAICO V10-3220, TCMATIC 105.106.0011, ZF 5961.308.373 / Type d'entraînement: Boîte automatique à 7 vitesses / Unité quantitative: Jeu / Intervalle de changement recommandé [années]: 5
313,39 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kit de réparation, amortisseur FEBI BILSTEIN 175975
22,18 €
22.18
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Kit de vidange boîte automatique MEYLE 100 135 0114/SK
68,60 €
68.60
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TRW DF1540 arrière, plein, 1 pièce
23,20 €
23.20
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique MEYLE KIT 100 137 1003
17,79 €
17.98
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Kit de vidange boîte automatique FEBI BILSTEIN 171783
136,81 €
136.81
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €