VAICO - Jeu de 2 disques de frein V10-40074 - Réf. V10-40074

VAICO V10-40074 Disque de frein

VAICO - Jeu de 2 disques de frein V10-40074 - Réf. V10-40074

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V10-40074 Disque de frein

4-5 Werktage
36,98 €
Livraison à 9,95 €

VAICO 2X Disque De Frein Plein Arrière Pour Audi A4 8E2 B6 8EC B7 8E5 8ED VW

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
70,75 €
Livraison gratuite
VAICO - Jeu de 2 disques de frein V10-40074 - Réf. V10-40074

Offre la moins chère

Assurez un freinage précis et sécurisé avec ce jeu de 2 disques de frein arrière VAICO V10-40074, conçus pour répondre aux exigences techniques de votre système de freinage. Ces disques pleins assurent une dissipation thermique optimale et un contact uniforme avec les plaquettes, garantissant ainsi une efficacité constante lors de chaque ralentissement et une longévité accrue des composants liés à l'essieu arrière. Leur conception rigoureuse permet de maintenir une stabilité directionnelle exemplaire et un confort de conduite préservé lors des phases de décélération, même en conditions d'usage intensif. Ce produit est compatible avec de nombreux modèles tels que l'Audi A4 B6 (8E2), l'Audi A4 B7 (8EC) ou encore la Seat Exeo (3R2)... voir liste complète. Cette référence V10-40074 présente un diamètre extérieur de 255 mm, une épaisseur de 12 mm pour une épaisseur minimale d'usure de 10 mm, ainsi qu'un diamètre de centrage de 68 mm et une hauteur totale de 40 mm. Vérifiez toujours la compa
36,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Vérin de hayon, de coffre STABILUS 023581
7,93 €
8.24
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein FEBI BILSTEIN 22052 arrière, plein, 1 pièce
18,32 €
17.68
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TRW DF4211 arrière, plein, 1 pièce
23,61 €
24.15
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TEXTAR 92106303 arrière, plein, 1 pièce
43,97 €
26.50
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein DELPHI BG3673 arrière, plein, 2 pièce
30,83 €
30.83
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €