VAICO - Jeu de 2 disques de frein V10-40084 - Réf. V10-40084

VAICO V10-40084 Disque de frein

VAICO - Jeu de 2 disques de frein V10-40084 - Réf. V10-40084

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
68,90 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V10-40084 Disque de frein

4-5 Werktage
68,98 €
Livraison à 9,95 €

VAICO 2X Disque De Frein Plein Arrière Pour Audi A6 Allroad 4FH C6 4F5 4B C5

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
108,15 €
Livraison gratuite
VAICO - Jeu de 2 disques de frein V10-40084 - Réf. V10-40084

Offre la moins chère

Optimisez le système de freinage de votre véhicule avec ce jeu de 2 disques de frein VAICO V10-40084, conçus pour garantir une efficacité et une précision de freinage optimales sur l'essieu arrière. Ces disques de frein pleins assurent une dissipation thermique constante et une résistance accrue à l'usure, offrant ainsi une réponse stable et sécurisée lors de chaque sollicitation de la pédale, même dans des conditions de conduite exigeantes. Conçus pour répondre aux standards de performance élevés de la marque VAICO, ils assurent un ajustement parfait et une longévité accrue pour le remplacement de vos composants d'origine. Ce produit est compatible avec de nombreux modèles tels que l'AUDI A6 C6 Avant (4F5) et l'AUDI A6 C6 (4F2)?voir liste complète. Ce kit se distingue par son diamètre extérieur de 302 mm, une épaisseur de 12 mm et un diamètre de centrage de 68 mm, le tout identifié sous la référence constructeur V10-40084. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructe
68,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Disque de frein FEBI BILSTEIN 26657 arrière, plein, 1 pièce
28,39 €
27.47
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TRW LUC DF4434 arrière, plein, 1 pièce
33,43 €
30.49
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TEXTAR 92132503 arrière, plein, 1 pièce
36,68 €
39.22
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €