VAICO - Bras d'essuie-glace V10-5082 - Réf. V10-5082

VAICO V10-5082 Kit de bras d'essuie-glace

offres d'occasion à partir de

VAICO - Bras d'essuie-glace V10-5082 - Réf. V10-5082

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
23,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

VAICO V10-5082 Kit de bras d'essuie-glace

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vaico - V10-5082 - Essuie-Glace Bras Set,Fenêtre Nettoyage - Pour Siège

Livrera sous 16 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
50,26 €
Livraison à partir de 13,21 €

Produits similaires

Support moteur atelier FEBI BILSTEIN 45082 gauche
55,66 €
55.66
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Support moteur atelier FEBI BILSTEIN 180460
70,46 €
70.46
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Support moteur atelier FEBI BILSTEIN 105676
55,47 €
55.47
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Vaico Bras d'essuie-glace V10-2208 – Nettoyage des vitres
16,06 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Vaico Kit de bras d'essuie-glace V10-3460 – Nettoyage des vitres
26,92 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
VAICO - Bras d'essuie-glace V10-5082 - Réf. V10-5082

Offre la moins chère

Optimisez la visibilité et la sécurité de votre véhicule avec le bras d'essuie-glace arrière VAICO V10-5082, une pièce essentielle pour une vision claire par tous les temps. Ce bras d'essuie-glace, équipé d'un balai intégré et d'un cache, assure un nettoyage efficace de la lunette arrière, améliorant ainsi la visibilité et la sécurité lors de vos trajets. Conçu pour une installation facile, il garantit une performance durable grâce à ses matériaux de haute qualité, PBT et PRV, résistant aux conditions routières. Ce bras d'essuie-glace est compatible avec plusieurs modèles SEAT, notamment ALTEA, ALTEA XL et IBIZA IV, voir liste complète. Le V10-5082, d'une longueur de 350 mm, est un composant de qualité conçu pour une installation côté arrière. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
23,20 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com