VAICO V10-7265 Rotule de suspension

Prix le moins cher
4-5 Werktage
19,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO - Rotule de suspension V10-7265 - Réf. V10-7265

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 4,99 €

VAICO - V10-7265 - Rotule - Compatible Avec VOLKSWAGEN 1K0407366C

Livrera sous 10 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
30,23 €
Livraison à 13,28 €

VAICO V10-7265 Rotule de suspension (1K0407366C)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
33,00 €
Livraison gratuite
VAICO V10-7265 Rotule de suspension

Offre la moins chère

Article complémentaire / Info complémentaire: avec matériel de montage/fixation; Côté d'assemblage: Essieu avant droit, inférieur; Côté d'assemblage: extérieur; Filetage: M12x1,5; Produit jumelé : V10-7264; Poids [kg]: 0,559; Largeur de l'emballage [cm]: 11; Hauteur de l'emballage [cm]: 11; Info complémentaire: EXPERT KITS +; Épaisseur du disque de frein: 22, 25; pour diamètre du disque de frein [mm]: 280, 288, 312; pour numéro PR: 1ZF, 1ZE, 1LJ, 1ZA, 1ZB, 1ZE/1ZF, 1ZE/1ZP, 1ZE/1ZF/1ZP, G09, IM1; numéro TECDOC du moteur: 20795, 17025, 23938, 23859, 20828, 18471, 19821, 36325, 24325, 20710, 20842, 17048; Année jusqu'à: 05/2010; Numéro de châssis (VIN) à: 1PA085000; Année à partir de: 05/2013, 01/2013, 02/2013, 11/2013
19,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bras de suspension DELPHI TC1827 essieu avant, gauche, arrière
20,18 €
20.74
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bras de suspension MEYLE 116 050 0015/HD essieu avant/gauche/arrière
59,48 €
59.81
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Rotule de suspension FEBI BILSTEIN 40669
14,27 €
14.63
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Rotule de suspension MOOG VO-BJ-1859
8,88 €
9.31
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bras de suspension FEBI BILSTEIN 27265 essieu avant, gauche, arrière
23,32 €
24.29
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €