VAICO V10-7415 Kit de tête de cardan

Prix le moins cher
4-5 Werktage
51,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V10-7415 Jeu de joints- arbre de transmission (1K0498103Q)

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
57,00 €
Livraison gratuite

VAICO - Tête de cardan V10-7415 - Réf. V10-7415

2-3 jours ouvrés
66,40 €
Livraison à 4,99 €

VAICO Jeu De Joints De Cardan Avant Gauche Pour VW Passat Variant 3C5 Touran

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
88,00 €
Livraison gratuite
VAICO V10-7415 Kit de tête de cardan

Offre la moins chère

Longueur [mm]: 88; Denture intérieure côté différentiel (racc. arbre transm.): 34; Type de joint: Joint tripode; Diamètre de la rotule [mm]: 80; Arbre de commande: sans bague ABS; Côté d'assemblage: du côté boîte de vitesses; Côté d'assemblage: Essieu avant gauche, Essieu avant droit; Poids [kg]: 2,32; Largeur de l'emballage [cm]: 11,5; Hauteur de l'emballage [cm]: 20; Longueur de l’emballage [cm]: 11,5; Info complémentaire: EXPERT KITS +; Type d'entraînement: Boîte automatique, Boîte automatique à 6 vitesses, boîte de vitesses manuelle, semi-automatique; Numéro de châssis (VIN) à: 8P-5B001 000, 1K-7U027428, 1K-7W206752, 5P-5-047 000, 1K-7B097454, 1K-7P052186, 1K-5-600 000, 8P-9B011 500, 8P-9-014 000; Année jusqu'à: 10/2004, 01/2009, 12/2007, 11/2006, 10/2008, 02/2007, 12/2008, 06/2008, 07/2009, 03/2009; Année à partir de: 11/2007, 03/2007, 06/2007; Véhicule à usage spécial: pour véhicules d'auto-école, pour taxis; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 1Z-4-000001, 8P-8A112100, 8P-8B014
51,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VAICO V10-80041 Disque de frein
87,98 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Tête de cardan LPR KAD870
38,18 €
38.28
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €