VAICO - Jeu de 2 disques de frein V10-80039 - Réf. V10-80039

VAICO V10-80039 Disque de frein

VAICO - Jeu de 2 disques de frein V10-80039 - Réf. V10-80039

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V10-80039 Disque de frein

4-5 Werktage
46,98 €
Livraison à 9,95 €

VAICO 2X Disque De Frein Ventilé Avant Pour Audi A4 8E2 B6 8EC B7 8E5 8ED

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
82,59 €
Livraison gratuite
VAICO - Jeu de 2 disques de frein V10-80039 - Réf. V10-80039

Offre la moins chère

Assurez un freinage optimal sur votre véhicule avec le jeu de 2 disques de frein VAICO V10-80039, une solution conçue pour répondre aux exigences strictes du système de freinage sur l'essieu avant. Ces disques ventilés assurent une excellente dissipation thermique, réduisant ainsi les risques de surchauffe lors des freinages répétés tout en garantissant une distance d'arrêt précise et une longévité accrue des composants. Ce modèle assure une transmission de puissance fluide et sécurisée, contribuant activement à la stabilité directionnelle et au confort de conduite au quotidien. Cette pièce est compatible avec une large gamme de modèles dont l'Audi A4 B6, la VW Passat B5 et la Seat Exeo ST, voir liste complète. Le kit V10-80039 présente un diamètre extérieur de 280 mm, une épaisseur de 22 mm et un entraxe de 112 mm avec 5 trous de fixation, garantissant une conformité technique rigoureuse à la référence d'origine. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant m
46,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Disque de frein FEBI BILSTEIN 18398 avant, ventilé, 1 pièce
23,03 €
23.03
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TRW DF2806 avant, ventilé, 1 pièce
25,54 €
25.54
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Couvercle, boîtier de filtre à huile FEBI BILSTEIN 174254
22,05 €
22.05
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein DELPHI BG3198 avant, ventilé, 2 pièce
49,71 €
49.71
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TEXTAR 92083500, avant, ventilé, à haute teneur en carbone, 1 pièce
53,47 €
53.47
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €