VAICO V20-0138-1 Kit de filtre hydraulique pour boîte automatique

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
25,49 €
Livraison à 9,95 €

Filtre de boîte de vitesses automatique Boîte automatique à 5 vitesses VAICO

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,47 €
Livraison à 9,00 €

Filtre de boîte de vitesses automatique Boîte automatique à 5 vitesses VAICO

38,47 €
Livraison gratuite

VAICO Kit de Filtre Hydraulique Automatique pour BMW 7er 740i Il 750i 8er

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
53,58 €
Livraison gratuite
VAICO V20-0138-1 Kit de filtre hydraulique pour boîte automatique

Offre la moins chère

Intervalle de changement recommandé [km]: 80000; Intervalle de changement recommandé [années]: 5; Type de boîte de vitesses: A5S560Z, 5HP30; Type d'entraînement: Boîte automatique à 5 vitesses; d'autres articles nécessaires: cf. liste d'accessoires: ; Article complémentaire / Info complémentaire: avec joint d'étanchéite; Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans vis/boulons; Poids [kg]: 0,722; Largeur de l'emballage [cm]: 4,8; Hauteur de l'emballage [cm]: 23,3; Longueur de l’emballage [cm]: 19,7; Info complémentaire: EXPERT KITS +; ID transmission: A5S560Z; Année jusqu'à: 07/1996, 05/1998
25,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VAICO V20-10009-BEK Kit de chaîne de distribution
127,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
VAICO V20-10001-BEK Kit de chaîne de distribution
145,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bras de suspension MEYLE 316 050 0138
58,96 €
58.96
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
VAICO V20-0138 Filtre hydraulique- boîte automatique (24341422419)
24,00 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
VAICO V20-7203 Bras de liaison- suspension de roue (31103443128)
68,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite