VAICO - Roulement de roue V20-0505 - Réf. V20-0505

VAICO V20-0505 Kit de roulement de roue

VAICO - Roulement de roue V20-0505 - Réf. V20-0505

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
14,10 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V20-0505 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
20,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V20-0505 Kit de roulements de roue (33411124358)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
32,00 €
Livraison gratuite
VAICO - Roulement de roue V20-0505 - Réf. V20-0505

Offre la moins chère

Le roulement de roue avant VAICO V20-0505 est une pièce de rechange essentielle conçue pour garantir la stabilité et la fluidité de rotation du train roulant de votre véhicule. Ce composant assure une liaison robuste entre la fusée d'essieu et la roue, permettant de supporter les charges dynamiques tout en minimisant les frottements lors de la conduite. En remplaçant un roulement défectueux, vous rétablissez le comportement routier optimal de votre automobile et éliminez les bruits de roulement anormaux liés à l'usure prématurée. Ce modèle est compatible avec de nombreux véhicules, dont la BMW Série 3 (E36), l'Opel Astra F et la Ford Escort V, ainsi que d'autres modèles? voir liste complète. La référence V20-0505 présente un diamètre intérieur de 39 mm, un diamètre extérieur de 72 mm et une largeur de 37 mm, offrant une précision d'ajustement conforme aux standards de première monte. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
14,10 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAICO V20-0507 Kit de roulement de roue
25,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Roulement de roue MEYLE 300 334 1101
9,81 €
9.81
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Tendeur de courroie, courroie trapézoïdale à nervures SWAG SW20947587
61,36 €
61.36
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
VAICO V60-0013 Huile moteur
86,99 €
17 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Jeu de roulements de roue FEBI BILSTEIN 21954
12,86 €
12.86
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €