VAICO V20-0628 Filtre à carburant

offres d'occasion à partir de

VAICO V20-0628 Filtre à carburant

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
8,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

Capteur de pression de carburant sur filtre à gasoil pour BMW E39 et E46

Expédition sous 24h
29,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Capteur de pression de carburant sur filtre à gasoil pour BMW X5 E53 3.0d phase 1 (01/2000-09/2003) - moteur M57D30

Expédition sous 24h
29,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

VAICO V20-0628 Filtre à carburant
8,29 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Filtre à carburant HENGST FILTER H118WK
10,91 €
10.91
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Filtre à carburant FILTRON PP940
11,62 €
11.62
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
VAICO V20-0628 Filtre à carburant

Offre la moins chère

Diamètre intérieur 2 [mm]: 70,5; Hauteur: 186,5; Diamètre intérieur 1 [mm]: 62; Filetage sortie: M 16 X 1,5; Diamètre extérieur [mm]: 81; Type de filtre: Filtre vissé; Hauteur de l'emballage [cm]: 25,1; Longueur de l’emballage [cm]: 9,3; Info complémentaire: Qualité VAICO originale; Année jusqu'à: 12/1994, 02/2002, 06/2004; numéro TECDOC du moteur: 28379, 11609, 18240; Année à partir de: 09/1994
8,29 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.