VAICO - Filtre à huile V20-0692 - Réf. V20-0692

VAICO V20-0692 Filtre à huile

VAICO - Filtre à huile V20-0692 - Réf. V20-0692

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V20-0692 Filtre à huile

4-5 Werktage
15,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V20-0692 Filtre à huile (11427807177)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
26,00 €
Livraison gratuite

VAICO Filtre À Huile Pour BMW X1 XDRIVE18D SDRIVE18D XDRIVE20D 1ER

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
47,22 €
Livraison gratuite
VAICO - Filtre à huile V20-0692 - Réf. V20-0692

Offre la moins chère

Assurez une protection optimale du moteur de votre véhicule avec le filtre à huile VAICO V20-0692, une pièce de rechange essentielle pour le circuit de lubrification. Ce filtre de type cartouche est conçu pour capturer efficacement les impuretés, les résidus métalliques et les dépôts de combustion présents dans l'huile moteur, garantissant ainsi une circulation fluide et préservant les organes mécaniques de l'usure prématurée. Son utilisation régulière lors de chaque vidange permet de maintenir les performances du moteur tout en prolongeant sa durée de vie grâce à une filtration précise. Ce modèle est compatible avec de nombreux véhicules de la gamme BMW, dont les BMW Série 1 (E81), BMW Série 3 (E90) et BMW X5 (E70), voir liste complète. Cette pièce technique répond aux exigences dimensionnelles strictes avec un diamètre extérieur de 64 mm et une hauteur de 172 mm, identifiée sous la référence V20-0692 (EAN 4046001497988). Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeu
15,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Filtre à huile FEBI BILSTEIN 109707
6,86 €
6.86
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Boîtier, filtre à huile VAICO V20-3964
268,75 €
268.75
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Filtre à huile MANN-FILTER HU 721/5 x
9,38 €
9.38
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein FEBI BILSTEIN 24342 avant, ventilé, 1 pièce
35,99 €
35.87
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Filtre à huile KNECHT OX 361/4D
9,15 €
9.15
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €