VAICO V20-1114 Séparateur d'huile, prise de recyclage des gas de carter

Prix le moins cher
4-5 Werktage
15,99 €
Livraison à 9,95 €

Séparateur d'huile de reniflard moteur Culasse de cylindre V20-1114 VAICO

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,22 €
Livraison à 9,00 €

VAICO - Séparateur d'huile V20-1114 - Réf. V20-1114

2-3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V20-1114 Séparateur d'huile- prise de recyclage des gas de carter (1112...

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,00 €
Livraison gratuite

Séparateur d'huile de reniflard moteur Culasse de cylindre V20-1114 VAICO

27,18 €
Livraison gratuite
VAICO V20-1114 Séparateur d'huile, prise de recyclage des gas de carter

Offre la moins chère

Article complémentaire / Info complémentaire: avec joints; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec filtre CYCLONE; d'autres articles nécessaires: cf. liste d'accessoires: ; Côté d'assemblage: Culasse; Intervalle de changement recommandé [km]: 60000; Attention aux indications du constructeurs du véhicule: ; Matériau joint: FPM (caoutchouc fluoré) / ACM (caoutchouc polyacrylique); Largeur [mm]: 80; Type de fonctionnement: commandé par pression; Consulter données techniques: ; Numéro d’article de l'accessoire recommandé: V20-0956; Matériau du boîtier: Polyamide 6.6; Longueur [mm]: 67; Hauteur: 70; Type de soupape: Soupape de ventilation; Intervalle de changement recommandé [années]: 3; Respecter les informations de service: ; Poids [kg]: 0,0947; Largeur de l'emballage [cm]: 7,2; Hauteur de l'emballage [cm]: 8,1; Longueur de l’emballage [cm]: 8,8; Info complémentaire: EXPERT KITS +; Code moteur: M47N, M47N2; numéro TECDOC du moteur: 27472
15,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Support moteur atelier MEYLE 300 221 1114 droite
31,62 €
32.40
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
VAICO - Séparateur d'huile V20-1114 - Réf. V20-1114
20,40 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Huile de transmission FEBI BILSTEIN ATF Z-I 29934, 1L
11,18 €
11.18
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Pompe à eau HEPU P453
101,36 €
95.15
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Huile de transmission ATF FEBI BILSTEIN 101161 5L
42,74 €
42.74
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €