VAICO V20-1466 Plaquettes de frein

Prix le moins cher
4-5 Werktage
28,99 €
Livraison à 9,95 €

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque VAICO V20-1466 convient pour

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,28 €
Livraison à 16,60 €

VAICO V20-1466 Kit de plaquettes de frein- frein à disque (34216788275)

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
37,00 €
Livraison gratuite

VAICO Plaquettes De Frein Ensemble De Plaquettes Arrière Pour BMW Z4 Roadster

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,72 €
Livraison gratuite
VAICO V20-1466 Plaquettes de frein

Offre la moins chère

Hauteur 1 [mm]: 51,5; Hauteur 2 [mm]: 45,1; Largeur 1 [mm]: 106; Épaisseur 1 [mm]: 18; Épaisseur 2 [mm]: 18; Largeur 2 [mm]: 106; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Hauteur de l'emballage [cm]: 9,6; Longueur de l’emballage [cm]: 9; Unité quantitative: Set d'essieu; Info complémentaire: Q+, Première Monte; Système de freinage: TRW / LUCAS / GIRLING
28,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Jeu de plaquettes de frein TEXTAR 2455901, arrière
43,99 €
46.64
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein TRW GDB1827, arrière
37,99 €
37.84
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bras de suspension MEYLE 316 050 3602/HD essieu avant/gauche/avant
65,64 €
65.56
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Rotule de direction TRW JTE604
27,48 €
24.00
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Rotule de direction DELPHI TA3221 droite
17,08 €
17.20
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €